![]() |
|
Кто имеет право в семье на самореализацию в профессиональном плане?
Опрос закрытый.
Тема уже поднималась на форуме, отдельные участники высказывали свое мнение, но интересно процентное отношение мнений мыслящих молодых и остепененных людей Российской Федерации:) Навеяно сообщениями из соседней темы: Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
эээ.. а опрос то где? :)
Ответ такой: "кто везет - того и грузят", т.е. кто семью обеспечивает - тот и имеет право. Второй получает это право только при возможности и согласии первого |
Цитата:
|
Ink, она же про семью спрашивала... Ведь теперь начнутся вопросы о Инковом составе семьи:))
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
За 3-й вариант.
|
За 3-й вариант.
|
о, опрос появилси
|
Kayra, опрос мне показался странным - наблюдается противопоставление самореализации в профессиональном плане и зарабатывании денег. Я считаю, что профессия как раз и позволяет зарабатывать деньги.
|
Большинство людей бездарны, поэтому и зарабатывать у них не получится...:Ъ
|
Цитата:
З.Ы. % странно считаются, в сумме - не 100 %:confused: |
Цитата:
|
Самореализовываться должны оба.
Но помимо этого на муже лежит обязанность зарабатывать деньги, а на жене - создавать уют. Если эти условия соблюдены - реализовывайся на здоровье! |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
(З.Ы. Основная моя деятельность не преподавание;)) |
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»