Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Информация из твиттера Ливанова Д.В. (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9944)

aspirant2011 02.07.2012 21:59

Информация из твиттера Ливанова Д.В.
 
Как я понял из полугодового общения на этом форуме, не все владеют Twitter'ом. Попробую, пока хватит сил, времени и желания :), транслировать информацию от министра образования и науки
https://twitter.com/#!/DmitryLivanov
Призываю не мучиться (или наслаждаться) ожиданием ответов и закрытия темы
(респек Jacky :)
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...29&postcount=8 )
и заводить свой твит и задавать вопросы напрямую.
Даешь прямую демократию! ;)

Добавлено через 4 минуты
Mariam Mostafa ‏@Winniemamo
@DmitryLivanov печально то,что даже если повысить на 50%,результат составит лишь 12тр.Все,что меньше,существенным называться не может
6ч Дмитрий Ливанов Дмитрий Ливанов ‏@DmitryLivanov

@Winniemamo К декабрю 2012 будет повышена до уровня средней по экономике региона
https://twitter.com/#!/DmitryLivanov

Добавлено через 1 минуту
@DmitryLivanov @s_udaltsov НИЯУ МИФИ ставка доцента 12к,профессора 17к, средняя 40к пруф http://corum.mephist.ru/index.php?s=...dpost&p=496995 ДОКОЛЕ!?

Добавлено через 1 минуту
@DmitryLivanov ничего личного Дмитрий Викторович, но до состояния "все неплохо" нам всем еще очень много работать

-DOCTOR- 02.07.2012 21:59

Кстати, из твитера Министра - С.В. Иванца назначили ректором ДВФУ. Поздравляю Инка с новым руководителем;).

aspirant2011 02.07.2012 22:02

Дмитрий Ливанов ‏@DmitryLivanov

Есть отличные перспективы гармонизировать нашу новую Госпрограмму по науке и технологиям и новую европейскую программу Horizon 2020

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 260737)
Поздравляю Инка с новым руководителем

Я тоже :confused:, поможет повезет.. ;)

Maksimus 02.07.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от aspirant2011 (Сообщение 260732)
не все владеют Twitter'ом

А че там владеть то? Чтобы читать, региться там не нужно.


Цитата:

Сообщение от aspirant2011 (Сообщение 260732)
и задавать вопросы напрямую

А толку? Уже задавали...

leodeltolle 02.07.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 260737)
С.В. Иванца назначили ректором ДВФУ

будет следующим министром

aspirant2011 03.07.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от milemlab (Сообщение 260748)
будет

а у него есть атпад ? твитер ?

aspirant2011 10.07.2012 19:51

Работает Livanov.Dmitry@gmail.com

Добавлено через 22 часа 36 минут
Д.Ливанов: Символ реформы ЖКХ на Селигере http://yfrog.com/mg2z8vj
Судя по счетчику на ... для спускания мочи, и
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...&postcount=160
это символ реформ не только в ЖКХ.... :rolleyes::(

Aspirantfm 16.07.2012 08:27

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 260737)
Кстати, из твитера Министра - С.В. Иванца назначили ректором ДВФУ. Поздравляю Инка с новым руководителем;).

Ладно, Ink, но сотрудники вуза чем провинились, что им такое ... ставят. Хотя, на мой взгляд, все же сами виноваты. Никто не слышал, чтобы ДВФУ провели собрание и выдвинули своего в ректоры. Сидели и ждали. Вот и получайте. Вот МИСиС не виноват, он не ждал, ему навязали на следующий день.

секретарь 16.07.2012 09:03

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 263481)
сотрудники вуза чем провинились, что им такое ... ставят.

Эх, если бы кого-то из сотрудников спрашивали. Вот, например ректором КФУ назначен глава администрации района. Но кто б за него проголосовал? Все ученые в ученом совете боятся вякнуть что-либо возразить и потерять нажитые должности. А где же при таком ректоре наука, интересно, он ведь далек от науки, хоть и д.э.н.?

Aspirantfm 16.07.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от секретарь (Сообщение 263488)
Эх, если бы кого-то из сотрудников спрашивали. Вот, например ректором КФУ назначен глава администрации района. Но кто б за него проголосовал? Все ученые в ученом совете боятся вякнуть что-либо возразить и потерять нажитые должности. А где же при таком ректоре наука, интересно, он ведь далек от науки, хоть и д.э.н.?

Если молчать, то никто и не спрашивает. Если кричишь, не слышат, но по крайне мере ты сделал все, что мог. А если сидеть сиднем, трясясь за свое место "нажитые должности", то не на кого и пенять.

Показатели про науке казанский ун-т задрал запредельные. Это по их поводу прошлись, типа, ребята, не зарывайтесь , не смешите людей(программа развития). ну и само собой, не выполнил.

aspirant2011 05.09.2012 16:29

"С Андреем Волковым опубликовали в "Ведомостях" статью-мнение о вызовах, стоящих перед нашим высшим образованием"
http://www.vedomosti.ru/opinion/news...oe_soderzhanie
"...
Болонская система — уже сделанный выбор, хотя предстоит избавиться от рудиментов старого (индустриального) высшего образования в виде избыточного количества специальностей и направлений подготовки..."
Гуд бай, старые "узкие" специальности, даешь просто докторов по философии... :rolleyes:

" В России должно быть создано несколько передовых университетских кампусов, которые станут центрами притяжения лучших студентов и профессоров со всего мира."

Второе нашествие ... Нью-Васюков? :eek:

Ink 19.09.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от aspirant2011 (Сообщение 272211)
В России должно быть создано несколько передовых университетских кампусов

таки я пока в вузе задержусь значит...

avz 20.09.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от aspirant2011 (Сообщение 272211)
" В России должно быть создано несколько передовых университетских кампусов, которые станут центрами притяжения лучших студентов и профессоров со всего мира."

Второе нашествие ... Нью-Васюков? :eek:

Вы просто не умеете читать правительственные документы.
Несколько передовых - а остальные надо закрыть.

aspirant2011 20.09.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от avz (Сообщение 275262)
просто не умеете читать правительственные документы

При чем здесь это? :eek: Была приведена цитата из твиттера Ливанова Д.В. в точном соответствии с темой. Это Вы не путайте правительственный документ с информацией из твиттера. Создавайте сами тему про правительственные документы и изощряйтесь в их чтении.:rolleyes:

aspirant2011 01.10.2012 10:21

Насущные проблемы Министра:
Спокойное и объективное изложение того, что произошло в Петербурге на Конференции министров по молодежной политике
"... конференции министров по молодежной политике стран – членов Совета Европы" ??? :eek:
" ... о правах сексуальных меньшинств ..." ;)
"... репутацию России в Европе уже ничто не испортит... " :cool:
: http://www.gazeta.ru/social/2012/09/26/4788693.shtml


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»