Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Есть ли у вас домашние животные? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6680)

Andriy 28.01.2011 21:52

кошка Клёпа. столько приключений с ней.. в 2 месяца горе-ветеринар сломала градусник, когда мерила ей температуру.. ртуть вытекла.. но кошка жива, уже 4 года ей.

Aspirant_Cat 28.01.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Andriy (Сообщение 117742)
в 2 месяца горе-ветеринар сломала градусник, когда мерила ей температуру.. ртуть вытекла..

Бедная кыса! Она не сильно пострадала тогда?
Я своему тоже пыталась мерять температуру, но он вырывается, не нравится ему. А отец ему мерял раньше.

Домохозяйка 28.01.2011 22:45

Была кошка. Я была беременная с токсикозом, а она писала везде по дому...запах отменный ! Я теперь дома и без токсикоза, а Кошка - где-то на оптовых складах у знакомых

osmos 28.01.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 117753)
а Кошка - где-то на оптовых складах у знакомых

вашего поступка стыдиться надо, а не выставлять на общее обсуждение.

Домохозяйка 28.01.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 117754)
вашего поступка стыдиться надо, а не выставлять на общее обсуждение.

не все же белые и пушистые :(
а если уж обсуждать, то, что важнее: кошка или беременная женщина, которые как известно испытывают различные недомогания ?
и о ситуации с кошкой на самом деле сожалею и больше питомцев не завожу

P/S/ зато я не радуюсь о болезнях чужих детей

Добавлено через 1 минуту

Скрытый текст


osmos, это все без обид. мне правда интересно, неужели мужчины настолько не понимают, что беременность - это тяжело

osmos 28.01.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 117760)
зато я не радуюсь о болезнях чужих детей

да, это стоило прописать особым пунктом. Выглядит как оправдание за кошку...

Скрытый текст
Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 117760)
мужчины настолько не понимают, что беременность - это тяжело

прекрасно понимают, но не все. И животное тут не виновато

Домохозяйка 28.01.2011 23:15

а поскольку детки растут, то приходится думать о меньших братьях, которые не писают где попало - рыбки, птички или что-то вроде того :)

Aspirant_Cat 28.01.2011 23:17

Кошку надо с детства к лотку приучать, тогда проблем не будет. Написает в угол - натыкать носом и посадить на лоток. Взрослые кошаки только в период гона потом могут углы метить, и то крайне редко, зная, что хозяева носом натыкать могут.

Скрытый текст
Давайте по теме говорить, не хочется превращать эту ветку в очередную площадку для срача...

Домохозяйка 28.01.2011 23:21

Скрытый текст
Цитата:

прекрасно понимают, но не все. И животное тут не виновато
всЁ или всЕ ;) и похоже что не понимают, на то мы есть мужчины и женщины. иначе было бы скучно друг с другом :smirk:


Добавлено через 2 минуты
Aspirant_Cat,
справедливо, она была котенок, только взяли и не справились с воспитанием.
на самом деле все оставшиеся семь месяцев выясняли что делать с ребенком будем, если и с ним не справимся. :( он ведь тоже писает. :smirk:

Aspirant_Cat 28.01.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 117767)
на самом деле все оставшиеся семь месяцев выясняли что делать с ребенком будем, если и с ним не справимся. он ведь тоже писает.

Отдать знакомым - не вариант ;) Надо глубже прояснять данный вопрос в дискуссионном зале.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 117767)
справедливо, она была котенок, только взяли и не справились с воспитанием.

с котятами часто так бывает :( Пока маленькие, их жалеют, а когда начинают бороться с привыкшим где попало писать питомцем, оказывается, что уже поздно. У знакомых недавно получилась такая же ситуация, тоже были вынуждены отдать куда-то (в деревню или на работу к мужу, не помню точно).


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»