Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка ненависти (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12272)

Hogfather 24.11.2013 19:55

Двухминутка ненависти
 
В чем цель новой темы? Скорее всего, она предназначена для психологической разрядки. Написал, что раздражает, вроде и отпустило. Предполагается, что раздражает нечто внешнее, не связанное с форумом. Откуда взято название, думаю, что объяснять не надо. Понеслась!

------------ рвать здесь -----------

Ненавижу тех пользователей vivino, которые не исправляют автоматически определённые по этикеткам вина. В результате читаешь отзывы, веришь, а потом нарываешься. Я и так красные сухие итальянские не очень, а тут поверил и купил. Читаю отзывы: "соломенный цвет", ага, у вишни, именно соломенный. "Кислое", ага, с такими танинами, плюс этикетка не совпадает и в лозе ошибка. Хорошо, что закусь не подкачала: с такой закусью, что я сделал, можно было и омыватель для лобового стекла автомобиля пить...

Извечная ИТ-беда -- кто будет следить за НСИ. Понятно, главное это БД создать, айтишники, туды их в качель...

Добавлено через 2 часа 42 минуты
------------ рвать здесь -----------

Не, я всё понимаю, но почему новые предметы связанные с математикой на кафедре сваливаются на меня со словами: Вы технарь, Вы разберетесь? А как же хваленная профессура, хвостом ея по голове? С одной стороны приятно, да и интереснее чем та ерунда, которая была до этого, с другой -- все зимние каникулы готовиться к будущим лекциям, потому как знания на уровне бывшего студента -- это одно, а нормально читать лекции -- другое. Заказал, как дурак, книжек на пару тысяч и, фактически, угробил себе каникулы. Ненавижу эту жизнь, всё в ней так... Этапатамучтоялохилузер...

Vica3 24.11.2013 22:11

есть такой ресурсик - задолбало, называется..
Эта тема есть его аналог?:)

0647 25.11.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 407544)
но почему новые предметы связанные с математикой на кафедре сваливаются на меня со словами: Вы технарь, Вы разберетесь? А как же хваленная профессура, хвостом ея по голове?

Частичным утешением пусть будет для Вас мысль, что от коллег с кафедр финансов, учета и аудита и т.п. весьма мало толку хотя бы в той же институтской бухгалтерии. А с кафедр "менеджмента" - в канцелярии. :cool:

Степан Капуста 26.11.2013 09:25

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 407544)
Не, я всё понимаю, но почему новые предметы связанные с математикой на кафедре сваливаются на меня со словами: Вы технарь, Вы разберетесь?

У мну то же самое. Только я не технарь, а «Его Сиятельство Степан Капуста», который в математике шарит.
Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 407544)
А как же хваленная профессура, хвостом ея по голове?

А ее у нас нет...

kravets 26.11.2013 09:29

РЖД. Вчера продажа билетов еще не открыта, сегодня в 8 утра мест уже нет. Ненавижу турфирмы.

Котова 26.11.2013 10:10

вохря в магазинах обнаглела в конец. после работы зашла в магазин "у ашота" купить бутылочку "Охоты". вохря за мной таскалась по пятам. после кассы стала наезжать "покажи сумку", "пройдем с нами". после моих пары посыланий на х. пошли на х.

Maksimus 26.11.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от Котова (Сообщение 407812)
вохря за мной таскалась по пятам

т.к. приличная девушка покупать
Цитата:

Сообщение от Котова (Сообщение 407812)
бутылочку "Охоты"

не будет? :D

Aspirant_Cat 26.11.2013 10:54

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 407544)
Предполагается, что раздражает нечто внешнее, не связанное с форумом.

Ненавижу пользователей этого форума не прокатит? :D

Котова 26.11.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 407824)
т.к. приличная девушка покупать
Цитата:
Сообщение от Котова Посмотреть сообщение
бутылочку "Охоты"
не будет?

При чем тут "приличная" или "неприличная". Даже если и предположить что я марамойка - то при чем тут нравственные показатели? Я ж не сайгу без лицензии покупаю :confused:

ща вот половину мусоров посокращали и некоторые звизданутые хотят разрешить чмопавцам задержание, досмотр и привлечение к АО. это будет полный писец

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 407832)
Ненавижу пользователей этого форума не прокатит?

Я тебя тож люблю маша

Maksimus 26.11.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от Котова (Сообщение 407836)
ща вот половину мусоров посокращали и некоторые звизданутые хотят разрешить чмопавцам задержание, досмотр и привлечение к АО.

Не разрешат, иначе это будет легализацией вооруженных бандформирований. А вооруженные бандформирования м.б. только у государства :D

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Котова (Сообщение 407836)
Даже если и предположить что я марамойка - то при чем тут нравственные показатели?

а причем "Охота"? :D


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»