Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статусы на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6558)

Александр45 07.08.2011 11:32

deniska56, спасибо за тёплые слова :)

IvanSpbRu 07.08.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 164584)
Уважаемые участники! Если кому-то интересно, то сообщаю, что я принял решение отказаться от присвоенного мне персонального статуса Хранитель традиций.

Дело в том, что обстоятельства несколько изменились. Сейчас у меня будет 2 работы + последний год аспирантуры и доработка диссертации + буду жить с девушкой. На форуме, конечно, буду общаться, но уже не так часто, как раньше.

Честное решение, уважаю и желаю Вам успеха во всех Ваших работах и проектах.

Единственное - не сочтите ядом или издевкой - житье с девушкой отложили бы на после защиты. Девушка заслуживает и требует много внимания, и в итоге на все остальное может просто не хватить времени

osmos 07.08.2011 16:47

Александр45, удачи вам в столь сложных начинаниях
и логического их завершения (защитой и серьезными отношениями)!

И не слушайте IvanSpbRu в части девушек :D
Если девушка нормальная, то поймет, что на период завершения
диссертации нужна поддержка, а не упреки в части меньшего к
ней внимания... Надеюсь, у вас именно такая девушка.

deniska56 07.08.2011 16:57

Объявление.
На форуме популярного всероссийского ресурса о получении послевузовского образования открыты вакансии модераторов и хранителя традиций на общественных началах. Требования к соискателям: коммуникабельность, вежливость, тактичность, ... Наличие развитого кругозора и интереса к обсуждаемым на ресурсе проблемам приветствуется. Обращаться (сюда).

IvanSpbRu 07.08.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 164609)
Если девушка нормальная, то поймет, что на период завершения
диссертации нужна поддержка, а не упреки в части меньшего к
ней внимания... Надеюсь, у вас именно такая девушка.

Нормальная (среднестатистическая) девушка способна только на упреки (независимо от размера уделяемого ей внимания). Я очень надеюсь, что у Александр45 хорошая девушка, ставящая проекты своего мужчины превыше собственных капризов.

В любом случае, повторю Александр45 свои пожелания успехов

mike178 07.08.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 164611)
открыты вакансии модераторов ... Требования к соискателям: коммуникабельность, вежливость, тактичность, ... Наличие развитого кругозора и интереса к обсуждаемым на ресурсе проблемам приветствуется.

deniska56, идеальный кандидат - ты! :cool:
Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 164611)
и хранителя традиций на общественных началах.

Думаю, что всё же это уникальный, Сашин статус - и вряд ли будет уместно его кому-то передать. Разве что он сам спустя какое-то время остепенится, бросит девушку женится и снова захочет хранить традиции форума. :)

Александр45, удачи тебе и с работой, и с девушкой, и, конечно же, с дисером. Не пропадай надолго! :wave:

deniska56 07.08.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 164639)
deniska56, идеальный кандидат - ты!

:D Спасибо. Восприму, как комплимент. Да только есть у нас на форуме высокомерные особы, кандидатской степенью осененные, которые ни за что не потерпят, чтобы (как можно?!) студент был модератором. :D Поименно я тебе уже писал, Миш. ;)
Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 164639)
Думаю, что всё же это уникальный, Сашин статус - и вряд ли будет уместно его кому-то передать.

:cool:

Aspirant_Cat 07.08.2011 18:59

Александр45
Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 164584)
я принял решение отказаться от присвоенного мне персонального статуса Хранитель традиций.

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 164584)
Jacky о своём решении я проинформировал.

Александр, при всем уважении, решение о присвоении/снятии статуса все-таки принимает администратор как вышестоящая инстанция, согласны? ;)

deniska56 07.08.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 164644)
Александр, при всем уважении, решение о присвоении/снятии статуса все-таки принимает администратор как вышестоящая инстанция, согласны?

Вот смешно будет, если Александр от статуса откажется, а Jacky упрется и скажет, нет, мол, пусть Саньку на память останется. Ничего так, что желания одаряемого персом всегда спрашивают?

mike178 07.08.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 164644)
решение о присвоении/снятии статуса все-таки принимает администратор

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 164646)
Вот смешно будет, если Александр от статуса откажется, а Jacky упрется и скажет, нет, мол, пусть Саньку на память останется.

Тест на внимательность: посмотрите на статус под Сашиным ником. Решение уже давно реализовано.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»