Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статусы на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6558)

IvanSpbRu 02.08.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от Kayra (Сообщение 163043)
Вот например, совершенно непонятно почему у Александра 45 статус Хранитель традиции, он тоже никак ему не соответствует, но ведь это мелочь.

Зато человеку приятно:D

На самом деле, записанный в одной и той же строчке статус имеет три функции:

- просто производная от количества сообщений
- индивидуальный статус
- статус общественного признания

Из-за смешения второй и третьей функций сыр-бор и разгорается

leodeltolle 02.08.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от watteau (Сообщение 163047)
шоколадную? :) горький, молочный, с орехами...

молочный с орешками :D:D

IvanSpbRu 02.08.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от Olafson (Сообщение 163068)
культурному человеку спорить с женщинами нелегко

Ага, что женщине не скажи - все будет мимо кассы:D

osmos 02.08.2011 14:38

Позвольте представить наш дружный коллектив:

Цитата:

ведущий женоненавистник форума
Цитата:

главный тролль портала
Цитата:

быдло оно и есть быдло
Цитата:

сучка подлая, шваль, как таких только земля носит
Цитата:

моральный урод, дегенерат и ничтожество
Цитата:

дятел
Цитата:

лживая женщина

и др.

Кто еще хочет особый статус? :D

Ink 02.08.2011 14:42

osmos, Вам заняться нечем? :rolleyes: Пойдемте в тему про визу, Вы расскажете мне почему у Вас и виза, и мастер

Kayra 02.08.2011 14:46

Хотя,
Цитата:

Сообщение от Kayra (Сообщение 163043)
Цитата:
Сообщение от Maksimus
По-моему проблема выеденного яица не стоит. Мне эти статусы вообще фиолетовы
+1, я на них вообще не обращаю внимания, а форумчан оцениваю по содержанию их сообщений.

, но назло Faramonkи Aspirant_Cat стоит присвоить персональный статус.:D
Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 163072)
Позвольте представить наш дружный коллектив:

Нужно было включить этот список статусов в статью в Википедии после упоминания доброжелательной беседы.:D

Feeleen 02.08.2011 15:02

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Kayra (Сообщение 163076)
Нужно было включить этот список статусов в статью в Википедии после упоминания доброжелательной беседы.

Ага, после вот этого:
Цитата:

За десять лет существования форум обзавелся собственной корпоративной культурой. По мнению участников, для неё характерны: стиль общения, профессионализм, личный опыт, чувство юмора форумчан, корректное и доброжелательное отношение к новичкам, решившим посвятить жизнь (или как минимум три года) научной деятельности.

osmos 02.08.2011 15:28

Это только малая часть того, что присутствует...
Тут почти у каждого свой "персональный статус".

Kayra, Feeleen, но мой посыл вы поняли верно :)

watteau 02.08.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 163064)
Забыли упомянуть ведущего женоненавистника форума

хотите новый статус - "Ведущий женоненавистник форума" - "В.ж.ф." :) по аналогии с "в.н.с." :)

caty-zharr 02.08.2011 15:37

Вот почему некоторые люди умудряются довести тему до срача? Ведь все равно, решение о персональном статусе принимает администратор. А, как известно, шеф всегда прав. Поэтому стоит попридержать свои высказывание и не обсуждать личности отдельных участников, а то скоро дойдем до рассуждений известного товарища из книжки про топор и бабушку. Лично мое мнение, что Aspirant_Cat проделала титаническую работу, и не каждый бы за нее вообще взялся.

IvanSpbRu 02.08.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 163100)
Лично мое мнение, что Aspirant_Cat проделала титаническую работу, и не каждый бы за нее вообще взялся.

Совершенно верно. И эта работа остается титанической независимо от отношения отдельных участников форума к Aspirant_Cat

mike178 02.08.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 163072)
Позвольте представить наш дружный коллектив

Цитата:

Сообщение от Kayra (Сообщение 163076)
Нужно было включить этот список статусов в статью в Википедии после упоминания доброжелательной беседы.

Цитата:

Сообщение от Feeleen (Сообщение 163083)
Ага, после вот этого:
Цитата:
За десять лет существования форум обзавелся собственной корпоративной культурой. По мнению участников, для неё характерны: стиль общения, профессионализм, личный опыт, чувство юмора форумчан, корректное и доброжелательное отношение к новичкам, решившим посвятить жизнь (или как минимум три года) научной деятельности.

+1. Забавно, правда. :D

И все-таки из всего этого срача мне больше всего интересно, какой статус выберет себе Aspirant_Cat.
Будем с нетерпением следить за развитием событий. :cool:

deniska56 02.08.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 162978)
Надеюсь, Анастасия благодушно откажется от предлагаемого ей тут персонального статуса, понимая всю щекотливость ситуации. Кто её статус будет всерьёз воспринимать после всех её истерик и оскорблений на форуме?

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 163026)
Раскрою секретик. Вас не уважает никто

Я не согласен с постановкой проблемы. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Истерики Анастасии - это предмет одного разбирательства, публикация статьи под ключ - предмет другого разбирательства. Сейчас мы говорим о последнем. Девушка все сделала от начала до конца. Это, безусловно, заслуживает уважения. Про истерики. И я под них попадал, но всерьез не воспринял. Вообще не вижу, о чем тут говорить? Тем более, что администратор вопрос уже решил.

mike178 02.08.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 163130)
Тем более, что администратор вопрос уже решил.

Вот это как раз и ключевая фраза. Невзирая на наши симпатии или антипатии к Aspirant_Cat, администратор форума принял решение (и это его право!) поощрить ее за проделанную работу присвоением персонального статуса. И хотя мы можем иметь собственные соображения насчет морального облика, предыдущих заслуг, форумного стажа и т.д. обладателя особенного статуса, - в данном случае это дела не меняет. Так что расслабьтесь. :)

deniska56 02.08.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 163129)
И все-таки из всего этого срача мне больше всего интересно, какой статус выберет себе Aspirant_Cat.
Будем с нетерпением следить за развитием событий.

И мне. :) Только она не говорит ничего. :)


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»