Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   "Закинуть" статью (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14720)

LiebeSingen 12.12.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 665234)
LiebeSingen, писать статьи - это не учеба

Добавлено через 30 секунд
А потом и учеба это свое дело, а не чужое.

Ну я выразился так, ладно уж;)
А к какой категории можно отнести написание статей?

mitek1989 12.12.2017 13:24

LiebeSingen, ну какбы описание результатов своей научной деятельности в виде букафф и цыфир :)

tanya92 12.12.2017 14:23

Цитата:

Сообщение от LiebeSingen (Сообщение 665236)
Ну я выразился так, ладно уж;)
А к какой категории можно отнести написание статей?

К исполнению должностных обязанностей ППС или научного работника, за которые им платят зарплату.
У любого ППС в трудовом договоре написано.

Вне трудового договора - хобби, нечего делать, в аспе для учебы и т.д.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от mitek1989 (Сообщение 665240)
LiebeSingen, ну какбы описание результатов своей научной деятельности в виде букафф и цыфир :)

Забыли добавить - бесплатно, во имя науки, учёные, никакие премии по эффективному контракту не нужны.

Только наука и только она.

Martusya 12.12.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от tanya92 (Сообщение 665246)


Забыли добавить - бесплатно, во имя науки, учёные, никакие премии по эффективному контракту не нужны.

Только наука и только она.

С чего бы это работать бесплатно?

Рената 12.12.2017 16:40

У нас статьи не бесплатно. Как раз за них можно получить драгоценные баллы и потом денежку.:)

докторенок 12.12.2017 17:29

Цитата:

Сообщение от Рената (Сообщение 665252)
У нас статьи не бесплатно. Как раз за них можно получить драгоценные баллы и потом денежку.:)

у нас тоже так. Не могу сказать, денежка будет особо большая, но все же... Сегодня сразила одна коллега: она как раз по этой причине начала разбухать, почему ей заплатили премии всего 3 тысячи, а некоторым (то есть мне) 36 тысяч, вот к ней такое плохое отношение...:mad:

Рената 12.12.2017 17:37

докторенок, я не понимаю, в чем проблема? У нас все прозрачно, сколько статей, столько и денежек. Конечно, я уже веселилась на тему пункта "Занятие должности ректора - 100 баллов", но тут уж извините...:)

докторенок 12.12.2017 18:00

Рената, проблема в этой даме. Она немного того, ну философ словом, немножко не от мира сего... С нее станется предложить, чтобы я этой премией с коллективом поделилась. Со всеми:rolleyes: Ради справедливости у нас и заведующий тоже .... философ и не очень четко этот момент объяснил. Но с другой стороны подобные вещи рассылались всем в общей рассылке по корпоративной почте, только они не очень то ее читают.

Старший докторенок 12.12.2017 18:01

Рената, у нас тоже все прозрачно. Более того, весной, в том числе и по моей просьбе, всем зам. деканам по науке были доведень "расценки" премии за каждый тип публикаций. Соответственно зам. деканы довели до всех эти сведения. Но всегда есть те, кто в танке. Вот им-то это и непонятно.

LiebeSingen 12.12.2017 23:14

Уфф! Тогда когда статья будет готова - сообщу)


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»