Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Жизнь после аспирантуры и защиты (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Вопрос товарищам из московской системы ВПО о подработке (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13114)

Ilona 16.09.2014 23:49

Вопрос товарищам из московской системы ВПО о подработке
 
Задача такая: найти как бы психолога в ВУЗ, который за 0.5 ставки не на кафедре будет вести личный прием пару раз в неделю часа по 3-4 в удобное время и раз в месяц проводить заседание/занятие/семинар "Психологического клуба студентов", а остальное полставочное время дистанционно делать всякую Очень Нужную Бумажную Работу "под ключ" типа плана и методических материалов профилактики девиантого поведения, табакокурения, алкоголизма, составление теста или соцопроса и проч. и сам же исполнять эти планы)) И периодически вылезать с инициативами как бы эти направления разнообразить: кого бы да откуда бы пригласить с лекцией, да хорошо бы бесплатно...
За всю эту красоту получать копеечки типа 10 т.р./мес.
Реально?
* как бы психолог - это не обязательно с чистым базовым образованием по направлению психология или социология (социальная работа с молодежью), но к.псих.н или к.соц.н. приветствуются
Вопрос ко всем товарищам, не только московским: есть идеи, как и где поискать такого человечка?

mike178 17.09.2014 00:38

Ilona, а для чего вузу понадобился "типа психолог" - для галочки, чтоб типа всё как у людей было? :) Вести личный прием он будет на территории вуза или в каком-то другом месте? Контингент - студенты с психологическими проблемами? Обязательна ли степень, какая должность на 0,5 ставки? Можно в личку.

Ilona 17.09.2014 00:42

"Типа психолог" работает в штате уже много лет. А теперь надо, чтобы всё что я написала делалось, причем "под ключ", а не пинками и разжевыванием задач по миллиметрам.
Да прием на территории вуза, да контингент студенты и даже преподаватели, которые сами решили, что им почему-то надо посетить местного лекаря душ.

mike178 17.09.2014 00:45

Ilona, то есть за десятку в месяц надо все перечисленное делать за штатного психолога, который не хочет этим заниматься? Или вместо него, потому что он уходит?

Ilona 17.09.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 475882)
Ilona, то есть за десятку в месяц надо все перечисленное делать за штатного психолога, который не хочет этим заниматься? Или вместо него, потому что он уходит?

Не понимаю, почему это важно? Ну, скажем, да - как бы уходит.

mike178 17.09.2014 00:57

Цитата:

Сообщение от Ilona (Сообщение 475883)
Не понимаю, почему это важно?

Я не говорил, что это важно. Просто я общаюсь с большим количеством психологов и хочу получить информацию, чтобы не предлагать им кота в мешке. Это не праздное любопытство.

aspirant2011 17.09.2014 09:48

Цитата:

Сообщение от Ilona (Сообщение 475874)
получать копеечки

Только святой может так работать ...

Longtail 17.09.2014 11:02

Цитата:

Сообщение от Ilona (Сообщение 475881)
А теперь надо, чтобы всё что я написала делалось, причем "под ключ"

Т.е. чувак был, но за десятку он не шибко шевелил попой. А вы ходите, чтобы вам все и сразу делали, да еще и работали на опережение. Сложновато будет найти. Хотя смотря, что там вам требуется "под ключ". Вести приемы пару раз в неделю, думаю, народ сможет. А вот писать кучу бумаженций и получать за них люлей - вряд ли.

прохожий 17.09.2014 12:24

в Москве за десятку найти вряд ли

Aspirant_Cat 17.09.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от aspirant2011 (Сообщение 475905)
Только святой может так работать ...

Так и вуз поди-ка соответствующий, религиозной направленности...


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»