Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Тест-форум (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Если есть жена и любовница, есть ли смысл заводить вторую любовницу??? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11094)

Team_Leader 12.03.2013 18:55

Если есть жена и любовница, есть ли смысл заводить вторую любовницу???
 
Сразу оговорюсь во избежание ненужных кривотолков - данный кейс не связан с моей личной и бизнес-практикой, а навеян недавним разговором по душам и его душеизлиянием одного моего старинного приятеля.
Итак, если есть жена и любовница, которых человек сильно любит и роли распределны, контролируются и никто в чужую функцию не лезет, есть ли смысл заводить вторуюлюбовницу, которую человек вроде тоже любит и она ему нужна, при том что отношения перешли грань "просто флирта" и "просто приятельства"??

Ink 12.03.2013 19:14

Вот это очень интересный вопрос! Я давно над ним думаю!

IvanSpbRu 12.03.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 325159)
Сразу оговорюсь во избежание ненужных кривотолков - данный кейс не связан с моей личной и бизнес-практикой, а навеян недавним разговором по душам и его душеизлиянием одного моего старинного приятеля.
Итак, если есть жена и любовница, которых человек сильно любит и роли распределны, контролируются и никто в чужую функцию не лезет, есть ли смысл заводить вторуюлюбовницу, которую человек вроде тоже любит и она ему нужна, при том что отношения перешли грань "просто флирта" и "просто приятельства"??

Если время и деньги позволяют, хватает мужских сил и вероятность спалиться минимальна - разумеется, заводить

Дмитрий В. 12.03.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 325167)
Если время и деньги позволяют, хватает мужских сил и вероятность спалиться минимальна - разумеется, заводить

IvanSpbRu, и при этом Вы сторонник семейных ценностей и б-рща? :)

Лучник 12.03.2013 19:44

Там где две, там и три. Заводить!

IvanSpbRu 12.03.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 325170)
IvanSpbRu, и при этом Вы сторонник семейных ценностей и б-рща? :)

Разумеется:)

Я же моделирую не свое поведение, а поведение человека, о котором спрашивают. Ну и, если уж на то пошло, порой любовница (как кстати и любовник) только укрепляют семью:D

Дмитрий В. 12.03.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 325174)
Я же моделирую не свое поведение, а поведение человека, о котором спрашивают.

Сами то, чем кормим публику, не едим? :D
Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 325174)
если уж на то пошло, порой любовница (как кстати и любовник) только укрепляют семью

Именно что порой :)

Лучник 12.03.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 325177)
Сами то, чем кормим публику, не едим?

Если человек так нужен женщинам, то грех их обделять.

Team_Leader 12.03.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 325174)
любовница (как кстати и любовник) только укрепляют семью

а как быть с внутренними моральными аспектами любовницы/любовника в этом случае... Ведь (если у нее никого больше нет, а если есть - то нафик оно надо... эпидемические цепочки потом распутывать) она в любом случае хочет своего личного счастья, и даже если вида не показывает все равно - в глубине души -на что-то надеется, таким образом - хоть и подспудно - будет воздействовать на пути разрушения семьи....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 325178)
Если человек так нужен женщинам, то грех их обделять.

еще раз, я не знаю не одной, которая бы честно и искрене заранее готова была бы на роль: хоть кусочек урву/получу - и тот мой... В конечном итоге - все равно выходит: "Я стала ненавидеть выходные, потому что в них я всегда была одна"...
Любая баба хочет семью. чтобы она Вам ни говорила.
В итоге, на части не разорвут ли???

Лучник 12.03.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 325179)
а как быть с внутренними моральными аспектами любовницы/любовника в этом случае...

Эта проблема, на мой взгляд, должна возникнуть на стадии обзаведения первой любовницей. Если стоит вопрос о второй, то какая нафиг разница :)


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»