Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Украина (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Поиск перечня иностранных изданий для публикации по новым украинским требованиям (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11466)

Лёля Королёва 13.06.2014 13:14

докторенок,
Ваша история - :eek::laugh::facepalm:
Вот как-то так, лучше не скажешь!

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Оппонент (Сообщение 451794)
А зачем такие комбинации??? Вы же по одной специальности будете защищаться? Вот по ней и публикуйтесь.

Это не для защиты, не только для защиты.
Это я хотела попытаться угодить всем заинтересованным:facepalm: изданием "фаховой" публикации одновременно по нескольким специальностям:facepalm:(работаю в юридическом вузе на кафедре философии, а диссертацию пишу по историческим наукам:rolleyes:)
Для защиты - история, идеально - историография (есть такие в Украине - "историографические сборники":yes: )

докторенок 13.06.2014 13:30

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 451796)
Ну, если это исторический прецедент с участием свиней или свиноводов - почему бы и нет?

Да, конечно, просто в данной истории ну никак не подходила тематика статьи к тематике журнала.

Добавлено через 6 минут
Лёля Королёва, ничего, прежила, меня выручало то, что я всегда шла на опережение: ВАКпубликации начала делать, когда о докторской еще не думала, просто хотела, чтобы были публикации в престижных журналах, я всегда была не в ситуации "все заново", а в ситуации "чуть чуть добавить", а в плане статей я достаточно мобильна, поэтому задача сделать еще одну статью на фоне того, что и сам диссер еще был не дописан не очень пугала. У меня все шло постепенно - статьи, текст. Такого, что все готово, а статей не хватает, у меня не было.

Лёля Королёва 13.06.2014 13:32

докторенок,
ЭТАЛОН!:sun:

МЮрий 15.06.2014 02:31

Цитата:

Сообщение от Лёля Королёва (Сообщение 451788)
Спасибо.
издание, которое бы входило в список ВАК по историческим, юридически и философским наукам (ну, вот так было нужно)

Пишите, есть у меня такой журал.

Vica3 15.06.2014 12:51

Цитата:

Сообщение от Лёля Королёва (Сообщение 451741)
как историографию российских правых политических организаций начала 20 века.

ааа, ясно... не наш период, а жаль

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лёля Королёва (Сообщение 451782)
Нужна именно история (а лучше историография). "Будем искать!..".

в Клио постучитесь... если статья нормальная - возьмут

Старший докторенок 15.06.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 452115)
ааа, ясно... не наш период, а жаль

Добавлено через 1 минуту

в Клио постучитесь... если статья нормальная - возьмут

В Клио - сейчас статьи идут в декабрьский номер и позже, если устраивает, то попробуйте

Лёля Королёва 17.06.2014 21:47

Vica3,
Старший докторенок,
Спасибо за советы, будем пытаться, наверное, очень сложно найти сборник, удовлетворяющий всем позициям в триаде "быстро-недорого-солидное издание (ВАК)".
МЮрий, Ваш журнал вплотную приближается к этой триаде;). Получила журнал со своей статьей: быстро (очень быстро!), относительно недорого, смотриться солидно.
Рекомендую для публикации статей коллегам из Украины, ищущим иностранное издание!(в соответствии с названием темы)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от МЮрий (Сообщение 452086)
Пишите, есть у меня такой журал.

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Две страницы обсуждалось, что в РФ в печатных изданиях не указывается специальность, главное, чтобы в целом тематика подходила.
Вы имеете в виду, что есть журнал (серия "Гуманитарные науки", например), в котором печатаются публикации по истории-праву-философии?
Или зарубежный журнал (Белоруссия, иди даже Украина, возможно я просто не нашла), входящий по этим трем специальностям в рекомендованные списки ВАК?
Спасибо.

МЮрий 17.06.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Лёля Королёва (Сообщение 453017)
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Есть у меня ВАК журнал по Вашей триаде. Срочная публикация платная, если срочно не нужно (в течении года), то бесплатно.
Естественно мои услуги - это отдельная позиция.

Лёля Королёва 22.06.2014 03:25

МЮрий,
Написала Вам письмо;)
Спасибо.

0647 30.07.2014 22:30

Обережно! СБУ попереджає:

http://interfax.com.ua/news/general/216129.html


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»