Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Для поступающих (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Написание диссертации. (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13933)

adellan 13.11.2015 21:19

Написание диссертации.
 
Добрый вечер стремящимся к знаниям.
У себя в городе познакомился с отличным мужичком, он является кандидатом наук, пишет отличные работы( раньше писал дипломы, со временем развился, теперь пишет диссертации по Профессиональным научным дисциплинам: Экономические дисциплины; Высший менеджмент, маркетинг; Гуманитарные дисциплины: Социология, История, Психология.
Если кому нужна помощь в написании или же нужна консультация по этим темам, пишите мне на почту [...] ( просто он сам занят в данный момент завершением диссертации, поэтому попросил побыть *грубо говоря* его секретарем).
П.с. Если будет нужно я могу скинуть вам его резюме.

Dr.X 14.11.2015 03:30

Скиньте мне, пожалуйста.

sorokin1 14.11.2015 10:22

И мне тоже скиньте

Dereza 14.11.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от adellan (Сообщение 552393)
У себя в городе познакомился с отличным мужичком, он является кандидатом наук, пишет отличные работы( раньше писал дипломы, со временем развился, теперь пишет диссертации по Профессиональным научным дисциплинам: Экономические дисциплины; Высший менеджмент, маркетинг; Гуманитарные дисциплины: Социология, История, Психология.

Обалдеть. Специалист широчайшего профиля...

adellan 14.11.2015 19:00

Скинул всем кто просил, если еще кому будет нужна помощь, пишите.

Димитриадис 14.11.2015 19:09

И мне тоже скиньте.

tanya92 14.11.2015 19:17

Ого :)

adellan 14.11.2015 19:27

Готового пока мало, он пишет с нуля и к моему удивлению очень глубоко, старается осмотреть и анализировать все аспекты темы, когда принимает заказ.
Он мне недавно рассказал про случай, когда ему заказывали диплом на бирже данного рода услуг, так он этот диплом сделал такого уровня, что куратор студента был в шоке и сказал студенту, чтоб переделал, потому что уровень данной работы слишком высок для диплома.)))

Dereza 14.11.2015 19:30

Цитата:

Сообщение от adellan (Сообщение 552613)
Готового пока мало, он пишет с нуля и к моему удивлению очень глубоко, старается осмотреть и анализировать все аспекты темы, когда принимает заказ.

Вы тоже специалист по всем наукам, раз понимаете, что он пишет очень глубоко?
Да еще с нуля:laugh:

adellan 14.11.2015 19:41

Цитата:

Сообщение от Dereza (Сообщение 552614)
Вы тоже специалист по всем наукам, раз понимаете, что он пишет очень глубоко?
Да еще с нуля:laugh:

Надеюсь это сарказм.) Скажем так, когда сам пишешь работу или проект( для своей защиты будучи студентом), то смотришь на это все с одной стороны( со стороны студента), но другое дело когда ты смотришь на это все со стороны например исполнителя( то-бишь с профессиональной точки) имея определенный опыт или практику в данной сфере.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»