Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Общенаучные дискуссии (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Выборы Президента РАН (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11356)

Aspirant_Cat 02.05.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 338413)
гы ) тогда можно и на любые выборы не ходить, если не тебя избирают (если сидеть "не светит")

Alextiger, от деятельности Президента и Правительства наше будущее хоть как-то зависит, а до деятельности РАН нам как до Гваделупы :) Если не принимать во внимание эффект бабочки, ничтожный для столь малого отрезка, как жизнь человеческая.

Димитриадис 02.05.2013 19:52

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 338417)
до деятельности РАН нам как до Гваделупы

мы же все работаем в сфере образования и науки. Как такое событие может быть неинтересным? :confused:

Aspirant_Cat 02.05.2013 20:00

Димитриадис, не придуривайтесь :D Что-то Вас последнее время на провокации опять тянет ;)

Alextiger 02.05.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 338418)
мы же все работаем в сфере образования и науки. Как такое событие может быть неинтересным?

вот именно :yes: Не, если Кэт из науки хочет сбежать, то канешна тогда...
От избрания может завтсеть свя научная политика в стране.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 338417)
эффект бабочки, ничтожный для столь малого отрезка

ЭБ на то и эффект, что он необычно огромный для малого отрезка ;)

Димитриадис 02.05.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 338422)
От избрания может зависеть вся научная политика в стране.

:rupor: я об этом и толкую.

Aspirant_Cat 02.05.2013 20:27

Alextiger, думайте обо мне, что хотите, но я останусь при своём мнении. Можете поливать меня грязью, сколько душе угодно, раз оно не совпадает с Вашим :)

Alextiger 02.05.2013 21:23

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 338429)
Можете поливать меня грязью

где? :eek:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 338429)
раз оно не совпадает с Вашим

причем тут мое, не мое. Я тут не причем. От роли РАН будет зависеть и научная политиуа в стране, а значит и вас коснется (или не коснется, если менять ничего не будут). Независимо от моего мнения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 338417)
от деятельности Президента и Правительства наше будущее хоть как-то зависит

и на эту деятельность влияет и РАН. Всё таки авторитет в Кремле у нее поболе, чем у большинства вузов

_Tatyana_ 02.05.2013 21:33

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 338404)
Кандидатов не знаю. Видел по телевизору Ж. Алферорва. Он произвел на меня неприятное впечатление самодовольного и несколько хамоватого старца. Впрочем, неискательного и независимого.

он к нам в ВГУ приезжал,вроде бы даже пару раз точно. причем один из разов это была агитация за Зюганова+ лекция. не могу сказать хамоватый, он просто старый человек, который значимость своей роли во всех мероприятиях малек начинает завышать в силу возраста. но очень умный.

Лучник 02.05.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 338436)
он просто старый человек, который значимость своей роли во всех мероприятиях малек начинает завышать в силу возраста. но очень умный.

Понятно. Тогда нажму тут кнопочку за него. Все-таки не жополиз какой-нибудь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 338414)
Там - нормальный человек, здесь - самодовольные спесивые бонзы, к моменту избрания зачастую годами (а то и десятилетиями) ничего не делающие в науке.

По физике мне трудно судить, но еще в студенческие годы я для себя решил, что по литературе зря нобелевки не дают.

_Tatyana_ 02.05.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 338437)
Понятно. Тогда нажму тут кнопочку за него. Все-таки не жополиз какой-нибудь.

я не агитирую :), но я сама физик и к физикам отношусь трепетно


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»