Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение диссертаций (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Диссертация В.Р.Мединского. Часть 2. (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14432)

Старший докторенок 12.10.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от 08.00.05 Industry (Сообщение 612189)
по существу возразить можете?

Добавлено через 1 минуту


раньше вы были воинствующей атеисткой. снова дух времени?
тот же вопрос что и к сестренке - по существу возразить можете?

А откуда Вы знаете о моих религиозных взглядах? Я вроде бы с Вами их не обсуждала, да и не собираюсь. И вообще я о своих взглядах на религию вообще ничего здесь не писала.
А такие выводы как у Вас только свидетельствуют об узости Вашего мышления. Кстати по существу от Вас мы тоже ничего толкового не услышали. Только заладили одно: я на заводе работаю.

докторенок 12.10.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от 08.00.05 Industry (Сообщение 612189)
по существу возразить можете?

Добавлено через 1 минуту


раньше вы были воинствующей атеисткой. снова дух времени?
тот же вопрос что и к сестренке - по существу возразить можете?

Не думаю, что вы достойны разговора по существу. Он предполагает наличие определенного уровня развития, которого у вас нет и не будет. Все равно вы ничего не слышате, только выдумываете всякую чушь. Вам уже несколько человек пытались об'снить убогость вашего мышления, в том числе и историки. Вы ничего не слышате и не понимаете только брякаете очередную глупость.

08.00.05 Industry 12.10.2016 15:14

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 612211)
Не думаю, что вы достойны разговора по существу. Он предполагает наличие определенного уровня развития, которого у вас нет и не будет. Все равно вы ничего не слышате, только выдумываете всякую чушь.

значит, нет. что и требовалось доказать. продолжайте бездельничать дальше и создавать у доверчивых людей ощущение собственных заслуг. вероятно в вашем вузе совсем плохо со специалистами если ваши поползновения находят отклик

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 612206)
А откуда Вы знаете о моих религиозных взглядах? Я вроде бы с Вами их не обсуждала, да и не собираюсь. И вообще я о своих взглядах на религию вообще ничего здесь не писала.
А такие выводы как у Вас только свидетельствуют об узости Вашего мышления. Кстати по существу от Вас мы тоже ничего толкового не услышали. Только заладили одно: я на заводе работаю.

в наше время не обязательно что то обсуждать, чтобы это стало известным
по существу я говорю что ваша работа пустая трата времени и сил за счет бюджета
что вы можете сказать по существу - например показать какое отношение ваша работа имеет к исторической памяти народа. только не через тридцать промежуточных этапов а напрямую

докторенок 12.10.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от 08.00.05 Industry (Сообщение 612214)
вероятно в вашем вузе совсем плохо со специалистами если ваши поползновения находят отклик
ю

Поздрпаляю с очередной глупостью. Почему только нашли отклик в нашем вузе? По всей стране и даже за рубежом.

08.00.05 Industry 12.10.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 612216)
Поздрпаляю с очередной глупостью. Почему только нашли отклик в нашем вузе? По всей стране и даже за рубежом.

беларусь?

докторенок 12.10.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от 08.00.05 Industry (Сообщение 612221)
беларусь?

Ну уже совсем весело. Ну если за океаном у нас Беларусь. Вы хоть на географию в школе ходили?

08.00.05 Industry 12.10.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 612216)
Поздрпаляю с очередной глупостью. Почему только нашли отклик в нашем вузе? По всей стране и даже за рубежом.

где здесь упоминание океана? в русском языке слово рубеж от слова океан отличаете? если нет сходите проверьтесь

http://www.rsu.edu.ru/service/testing-for-foreigners

Старший докторенок 12.10.2016 16:59

08.00.05 Industry, Вы совсем дурак?

Team_Leader 12.10.2016 17:05

Цитата:

Сообщение от 08.00.05 Industry (Сообщение 611823)
я не историк, диссертация сделана на заводе. у нас знаете ли надо делом заниматься,

на одном заводе? - поздравляю, это не уровень докторской диссертации (да и кандидатской с натяжкой) ;) - уровень докторской - это уровень анализа и выяввленяи универальных закономернсотей на уровне крупной группы предприятий, и выявления закономерностей более универсальных. чем одно предприятие :)

Так что - как уже говорилось - сидите и молчите лучше. А то наболтаете на себя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от 08.00.05 Industry (Сообщение 611946)
сиденье в архиве безделье как бы вам не хотелось доказать обратное

ну как бы - любой прогнозирование требует периода основания прогноза.
Или Вы архивные данные по показателям в рамках темы своей работы на своем предприятии не рассматривали?
Тогда очень плохо.....
Статистика должна быть.

08.00.05 Industry 12.10.2016 17:10

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 612227)
08.00.05 Industry, Вы совсем дурак?

опять не по существу


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»