Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Мне присвоили доцента! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2310)

lynx 15.12.2002 19:33

Мне присвоили доцента!
 
Undefined

Про докторскую промолчу, а то правда руки к табуретке тянутся... еще тут вот креслице стоит как раз подходящее... и не одно...

Цитата:

потому что красавицам и без мозгов хорошо живется
Ой, без мозгов вообще, наверное, хорошо живется, куда бы мне мои девать, совсем меня замучали, все думают и думают чего-то, изводят почем зря, хочу быть глупой! Хочу ничегь не понимать, просто хочу быть не в состоянии понимать некоторые вещи. Лучше все.

Цитата:

а кто у нас "мисс аспирантура"?
Не, господа, это уже избито и неоригинально, давайте конкурс "Мистер форум аспирантов" а?

Guest 15.12.2002 19:46

Мне присвоили доцента!
 
Как джентельмены мистеры уступят леди ( и осбенно доцентам) право провести первыми конкурс "Мисс форум аспирантов".
Не отказываясь от проведения своего конкурса.

lynx 15.12.2002 20:01

Мне присвоили доцента!
 
Guest

Цитата:

Как джентельмены мистеры уступят леди
Неее, конкурсанток то будет раз... и обчелся. Давайте, мистеры, вперед, а мы уж на вас глядя... :)

Guest 15.12.2002 21:43

Мне присвоили доцента!
 
lynx
Тогда за вами правила проведения конкурса.

Jacky 15.12.2002 22:32

Мне присвоили доцента!
 
Давайте тогда уже конкурс на самый лучший аватар проведём! :D
Мой Gengar (Генгар) готов участвовать!

Основные ТТХ (тактико-технические характеристики).
1. Призрак
2. Ядовитый
3. Рост 1,4 м.
4. Вес 9,5 кг.

"Так же как и все призраки, Генгар очень любит пугать. Он большой шутник и если вы его потревожили, то он превратит вашу жизнь в большой кошмар. Может без труда внедряться в чужие сны и творить там всё что угодно, поэтому лучше никогда не обижайте его".

lynx 16.12.2002 00:14

Мне присвоили доцента!
 
Guest

Только участвовать смогут исключительно зарегистрированные юзеры! А двойная регистрация у нас запрещена ;)

Добавление от 16.12.2002 0:15.


Jacky

Цитата:

Давайте тогда уже конкурс на самый лучший аватар проведём!
Давайте, но только на самонарисованный! ;)

Guest 16.12.2002 16:42

Мне присвоили доцента!
 
lynx
А если я с другого компа и с другим мылом?
Если получится - ОК. Если нет "Я не герой и страна не должна знать меня в лицо".

Undefined 16.12.2002 16:55

Мне присвоили доцента!
 
lynx
Цитата:

Ой, без мозгов вообще, наверное, хорошо живется
как говорит мой босс "за свою жизнь я еще не видел ни одного несчастного дурака"

Philosof 16.12.2002 17:39

Мне присвоили доцента!
 
Цитата:

Как джентельмены мистеры уступят леди
Не уступим! Да и среди кого конкурс леди проводить? Фотография только у одной, и то - под маской. А вот джентльменов с портретами уже 5 человек! Джеки, Юрий, Ревинский, Sir и Undefined. Товарищи женщины и девушки, делайте ваш выбор!

Guest 16.12.2002 18:24

Мне присвоили доцента!
 
Philosof
У одной, зато какой!
Ради того чтоб маску сняла и предстала во всей красе и проведем для нее одной конкурс.
И пусть все желающие присылают на мыло lynx, может она в качестве награды победителю, свидание что-ли назначит. Всеж-таки девушка незамужем, дерзайте юзеры.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»