Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Отзывы на автореферат (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Просьба помочь с отзывами по специальности 08.00.05 ( маркетинг) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4411)

Veresklet 17.09.2009 21:19

Просьба помочь с отзывами по специальности 08.00.05 ( маркетинг)
 
Уважаемые коллеги,
через две недели у меня предзащита в Инжеконе, а потом нужно будет, как я поняла, рассылать авторефераты и ждать на них отзывы. Если кто-то может помочь мне , я заранее об этом прошу. Я, со своей стороны, могу помочь с отзывом из Инжэкона.

Ирина.

Hulio 17.09.2009 22:48

могу подписать, правда кандидат политических наук. Так что если уж совсем крайняк, ну может маркетинг хоть чуть-чуть политический :)

Ink 17.09.2009 22:57

А был здесь человек - Andriy, совет по маркетингу искал. Напишите ему в личку, может его НР вам подпишет, а вы ему с советом состыковаться поможете

nauczyciel 18.09.2009 06:43

Veresklet, если маркетинг по техническим вопросам, пишите в личку ;)

Veresklet 19.09.2009 16:42

Спасибо всем откликнувшимся. Я через полторы недели предзащиту пройду ( надеюсь) и буду связываться.

Тема диссертации у меня - с последней формулировкой - Методы формирования лояльности потребителей на основании концепции маркетинга взаимоотношений.
Два года разрабатывала конструктор программ лояльности, пока не оказалось, что хотя понятие "программы лояльности" как комплекса мер по повышению и сохранению лояльности уже лет шесть существует в мире ,в научном мире этим термином пользоваться нельзя, ибо он ненаучен.
Поэтому в своей диссертации не уверена вообще(

nauczyciel 19.09.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Veresklet (Сообщение 61605)
в научном мире этим термином пользоваться нельзя, ибо он ненаучен

Ну так введите этот термин в научный мир!
Вообще, сейчас уже поздно в себе сомневаться. Защищайтесь, а потом уже будете сомневаться ;)

DImich 20.09.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Veresklet (Сообщение 61337)
Если кто-то может помочь мне , я заранее об этом прошу

Пишите в личку, помогу.

IvanSpbRu 21.09.2009 14:03

Если нужен отзыв - никаких проблем, пишите в личку, сам из Питера и работаю в двух шагах от Инжэкона, так что со срочным отзывом все можно легко организовать;-)

Veresklet 15.10.2009 10:07

Приветствую,
мне наконец-то поставили дату предзащиты - следующий вторник.
Есть существенные замечания к диссертации - ненаучность стиля изложения, слабая обоснованность выводов.
Если с обоснованностью я могу что-то поделать, то с стилем изложения - не поймать мне никак этот "ритм", и не понять, почему если говоришь "важный" - это ненаучно, а если "существенный" - это уже научный стиль.

Благодарю всех, кто откликнлся, Дай Бог пройду предзащиту и буду к вам обращаться.
Скажите, у всех были замечания перед предзащитой, или это мне так повезло?

Andriy 26.10.2009 15:39

Veresklet, как предзащита?
по теме, я щас тоже буду авторефераты отправлять, пока из серьезных согласился только Голубков Е.П. подписать..кого еще можете порекомендовать?


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»