Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Письмо от ректора (в случае подготовки диссертации в другом вузе) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9116)

Jacky 24.07.2012 16:09

Женечка, не стоит сообщать в теме слишком много идентифицирующей информации, города я убрал из предыдущего Вашего сообщения. Всегда учитывайте возможность, что эту дискуссию может прочитать ваш НР и/или другие заинтересованные лица.

Женечка 24.07.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 264659)
я думаю, что при таком количестве участвующих лиц подлог вскроется на раз-два и с диссером вы попрощаетесь. [

А если все согласны на это? Я имею в виду на то, чтобы я предзащиту в вузе моего научного руководителя, а оформить в своем вузе...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 264665)
Женечка, не стоит сообщать в теме слишком много идентифицирующей информации, города я убрал из предыдущего Вашего сообщения. Всегда учитывайте возможность, что эту дискуссию может прочитать ваш НР и/или другие заинтересованные лица.


Ок, спасибо и извините! Я так и думала, но решила добавить, чтобы хоть как-то внести ясность в мою запутанную историю!

Ink 24.07.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Женечка (Сообщение 264662)
мой научный в своих кругах достаточно влиятелен, друзей-знакомых в своей сфере много

Тапки мои не смешите :D Создать иллюзию и быть, - суть есть разные вещи. Если сие есть гуманитарный профиль - можете отписать мне в личку его фио. А я оценю реальный вес.
Цитата:

Сообщение от Женечка (Сообщение 264662)
Вроде бы

да кабы можно и защиту потерять. Знать надо наверняка. Вас в это совет нр за ручку привёл? У него там реальные связи? Тогда другой разговор. Иначе - совету пофиг.

Женечка 24.07.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 264659)
ну и замечательно. Найти в Мск НР на готовую работу - проще пареной репы. В совете вагон и маленькую тележку предложат. Там же пройдёте предзащиту и спокойно с местным нр защититесь.

Это можно прямо так просто прийти в совет и попросить научного руководителя? Я думала, что начнутся вопросы по поводу того, почему с предыдущим НР не смогла (а это может значить, что у меня плохая работа и т.п.) :(

Ink 24.07.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Женечка (Сообщение 264671)
почему с предыдущим НР не смогла

старый дедушка живёт в Рязани и впал в маразм, говорит, жди когда совет тут откроют. А я ждать не хочу И все вопросы как рукой снимет.

Женечка 24.07.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 264670)
да кабы можно и защиту потерять. Знать надо наверняка. Вас в это совет нр за ручку привёл? У него там реальные связи? Тогда другой разговор. Иначе - совету пофиг.

У него со всеми аспирантами было именно так. Он находил совет, вез их в Москву. Все нормально проходило.

Ink 24.07.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Женечка (Сообщение 264674)
Все нормально проходило.

Внешне. Поговорите с его ранее защищенными аспирантами. Как было изнутри?

Женечка 24.07.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 264673)
старый дедушка живёт в Рязани и впал в маразм, говорит, жди когда совет тут откроют. А я ждать не хочу И все вопросы как рукой снимет.

Спасибо за мысль! А то мне ему лично осталось только сказать, что у меня неизлечимую болезнь нашли, и мне мало жить осталось... Глупо, но все остальные аргументы я уже исчерпала, при чем сам же говорит, что работа готова. Но вроде шантаж о том, что меня не проведут по конкурсу сработал. Готовимся к предзащите в сентябре. Но тут - новая идея в его голову пришла! :( Как раз про то, что в его вузе должна предзащищаться :(

Ink 24.07.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Женечка (Сообщение 264677)
в его вузе должна предзащищаться

я бы рада, да денег нет. Даже на билет к вам не хватает. Бесплатно можно? Нет? Тогда досвидания.

Женечка 24.07.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 264676)
Внешне. Поговорите с его ранее защищенными аспирантами. Как было изнутри?


Попробую поговорить. Мы не друзья, в разных городах живем. Но, думаю, что связи есть. Он в любой ситуации по сто раз перестраховывается. У него несколько аспирантов в этом совете защитились.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»