Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Что вижу, о том пою (с) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14685)

Jacky 17.04.2017 17:02

Что вижу, о том пою (с)
 
Цитата:

Сообщение от LOVe (Сообщение 173969)
Вот прочла в одной из закрытых тем, что на форуме очень много тем уходит от заявленной проблематики, и подумалось мне, что да, есть такое. Особенно во флейме, где многие темы из области бытового общения, в котором обычно одна мысль сменяет другую, и отклонение от первоначально обсуждаемого вполне нормально. Так, может, завести отдельную тему, в которой любые отходы от темы, хоть "не в ту спепь", будут вполне нормальны, потому как темы как таковой не будет?

Продолжаем разговор. :)

Первая часть темы здесь
Вторая часть темы здесь
Третья часть темы здесь
Четвертая часть темы здесь
Пятая часть темы здесь

leodeltolle 17.04.2017 17:05

Опять, снова?
Может вообще рубануть свободное общение, оставить только эту тему для флудильни?

Jacky 17.04.2017 17:13

Без свободного общения, с возможностью общаться только строго и исключительно по основной тематике форума тут как раз быстро загнется все, поскольку людям будет элементарно скучно.
А так, технически тему в 2193 страницы пора было закрывать, что и сделано.

Lord Marlin 17.04.2017 17:26

вышла классная книжка - любителям ЖЗЛ в историко\магической параллели читать
https://fantlab.ru/work671658

4gost 17.04.2017 21:49

Неделю не заходил, так что осилить все написанное за это время (половина из которого является флудом от двух известных персон) вряд ли смогу. Кроме сегодняшнего явления Джеки и сопутствующей "раздачи слонов" что-то еще за эту неделю было интересного?

Дмитрий В. 17.04.2017 22:09

4gost, особо значимых происшествий не было.

Team_Leader 20.04.2017 11:21

20 апреля, однако.

Добавлено через 1 час 18 минут
Это я к тому, что такой мерзкой погоды во второй половине весны - я что-то уже и не припомню.
В 1999 май был холодный, там да.
Помню, на Луже играли финал Кубка УЕФА (Парма обыграла Марсель 3:0) - тоже около нуля было.
Я после вторых майских из дома от родителей в Москву возвращался. Вроде выезжал был не сильно холодно (утром мы еще картошку сажали, было солнечно и точно выше +15), а вечером, я как на дизеле с Узловой выехал и в районе станции Грицово - такой снегопад реальный начался, приехал в Ожерелье, пересадку на электричку делать - там 40 минут ждать - холодрыга, и я в одной джинсовой куртке поверх тонкой рубашки. Задубел конкретно.
Сосед мой по общаге - Расул - все стенал, помнится, что деревья, дескать, жалко - они уже листья выпустили и за 3-4 дня все пожелтели, как осенью.... Правда в июне жара была - там, вроде - они оклемались. Как обычно "тополиный пух, жара июнь".

докторенок 20.04.2017 11:25

Team_Leader, помню год, когда я училась в аспирантуре на майские тоже было очень холодно. А я решила на 1 мая не ездить домой, провести в Москве, на 9 уже точно домой поехала - простыла. 9 мая чуть ли не плюс 6 было. У нас на параде девчонки-курсанты в парадной летней форме стояли мерзли.

Team_Leader 20.04.2017 11:34

Кстати, шо хаарктерно, в том финале КУЕФА99 на воротах у пармы играл - Буффон, который вчера на нуль за Юве отстоял. :)
Как будто и не прошло 20 лет (первый его международный матч состяолся тоже в Москве в октябре 1997, в стыковом матче отбора на ЧМ-1998 Россия-Италия. когда он на замену вышел, заменив травмированного Анжело Перуцци). 20 лет! Мама дорогая! :facepalm:

Добавлено через 2 минуты
Сорри, не Перуцци, Перуцци еще раньше был травмирован, Буффон Пальюку заменил в московском матче 1997 года.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, Мартинка Хингисс тоже все еще играет.

Lord Marlin 20.04.2017 12:41

какие вы все изнеженные:)
у нас стабильно на 9 мая бывает похолодание до 0:)
и еще в начале июня до +5 - +10.


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»