Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Тест-форум (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Kellerman в замешательстве... (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10835)

Домохозяйка 17.01.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от Вляпалась... (Сообщение 310513)
Вы же, если мне девичья память не изменяет, умеете разделять любовь к мужу и сопутствующие приключения?

А мы лично знакомы, чтобы вы могли делать соответствующие выводы о любви, муже и приключениях ?
Как говорится, свечку держали ?
Я умею разделять реальную жизнь и виртуальную.

Вляпалась... 17.01.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 310521)
А мы лично знакомы, чтобы вы могли делать соответствующие выводы о любви, муже и приключениях ?
Как говорится, свечку держали ?
Я умею разделять реальную жизнь и виртуальную.

Выводы я делаю исключительно на основании того, что читаю. Не знакомы. Может и к лучшему.

Дмитрий В. 17.01.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от Paul Kellerman (Сообщение 310492)
И это уже не просто вариант, а свершившийся факт... И потому медицина бессильна, педагогика тоже, да и вообще я готов перейти на Тёмную сторону сил

Павел, где Ваша мужская выдержка и сила воли, где терпение воина дзена? Проржавевший меч сломается в первой битве!
(нравоучительно) Кипения страстей избегать должен ты, к Темной стороне ведет оно!
Цитата:

Сообщение от Вляпалась... (Сообщение 310501)
Одно другого не исключает. Физическая активность с предметом в стишке писаным - очень даже поможет.

Ув. Вляпалась..., скорее не поможет, а только усугубит. Но я надеюсь, что Kellerman благоразумный человек и не станет рисковать семейным очагом ради временных удовольствий.
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне? Это могут себе позволить только свободные в плане штампа в паспорте люди.

0647 17.01.2013 13:45

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 310523)
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне?

Нисколь не агитируя ни за адюльтер, ни за моральный кодекс строителя коммунизма (и понимая, что рациональное мышление в ситуации Kellerman'а отключается напрочь) - хотел бы посоветовать уважаемому топик-стартеру: оцените для себя "плюсы" и "минусы" Вашей нынешней ситуации. Подведите черту. Высчитайте разницу. И решите - а оно Вам надо? Это будет почти по-научному. :)

Дмитрий В. 17.01.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от 0647 (Сообщение 310532)
оцените для себя "плюсы" и "минусы" Вашей нынешней ситуации. Подведите черту. Высчитайте разницу. И решите - а оно Вам надо? Это будет почти по-научному.

Причем, уверен процентов на 75, что минусы перевесят плюсы :)

Лучник 17.01.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 310523)
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне?

А я за приключения. Правда, чисто теоретически. Поскольку мне как-то случаев не представляется.

Так что пожелаю успехов Paulю Kellermanу!

Домохозяйка 17.01.2013 13:54

Дмитрий В., а я не думала, что вы зануда. Хотя на форуме много новых людей, и образы их у меня путаются.

Дмитрий В. 17.01.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 310537)
А я за приключения. Правда, чисто теоретически.
Так, что пожелаю успехов Paulю Kellermanу!

Ну не знаю. Если ничего не выплывет наружу, приключения, может, и интересные, но Абель какой профессионал был, и то засыпался :) А адреналин легче другими способами добывать :)
Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 310538)
а я не думала, что вы зануда.

Когда я примеряю ситуации на себя, то лично мне было бы очень неприятно, если бы мне изменила девушка, и тем более (будущая) жена. Может, это во мне "юношеский максимализм" (с) говорит. Если это теперь называется "зануда" - пусть так :)

Вляпалась... 17.01.2013 14:59

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 310523)
Ув. Вляпалась..., скорее не поможет, а только усугубит. Но я надеюсь, что Kellerman благоразумный человек и не станет рисковать семейным очагом ради временных удовольствий.
И вообще, Вы что, поощряете семейного человека в поиске приключений на стороне? Это могут себе позволить только свободные в плане штампа в паспорте люди.

По-разному бывает. Все зависит от устойчивости горения этого самого очага.

Не то чтобы поощряю - но почему бы нет? Он ведь потом всю жизнь будет себя укорять в том, что мог и не стал. Лучше уж попробовать - а там как судьба распорядится. В этом плане солидарна с Vica3.


Да, кстати о поиске приключений - не он же выцепил эту фею на мамбе - оно, похоже, свалилось весьма неожиданно, это счастье!

А по поводу того, что штамп в паспорте === клетка - здесь наши с Вами точки зрения различны.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от 0647 (Сообщение 310532)
оцените для себя "плюсы" и "минусы" Вашей нынешней ситуации. Подведите черту. Высчитайте разницу. И решите - а оно Вам надо? Это будет почти по-научному. :)

Для локального периода времени - минусов существенно больше. А вот в перспективе - никогда неизвестно.

Maksimus 17.01.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 310540)
Когда я примеряю ситуации на себя, то лично мне было бы очень неприятно, если бы мне изменила девушка, и тем более (будущая) жена.

Это разные вещи.


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»