Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Что вижу, о том пою (с) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14685)

lavis 15.05.2017 12:44

Ого!!! Это из новых? У меня айпад 2 чем попало заряжается. В том числе "паучком", идущим в комплекте к внешнему аккумулятору.

4gost 15.05.2017 14:33

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650286)
По Вашей ссылке вроде. Гугл плей нет же на виндовских телефонах.

ну так моя ссылка и ведет на Google Play, поэтому неудивительно что на Windows Phone оно не работает

_Tatyana_ 15.05.2017 16:06

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650291)
Ого!!! Это из новых? У меня айпад 2 чем попало заряжается. В том числе "паучком", идущим в комплекте к внешнему аккумулятору.

нет. айфон 5й и два планшета: второй и ейр.

шнурки к макбуку еще ни разу не меняла, а эти фирменные уже просто достали рваться

Лучник 15.05.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 650305)
нет. айфон 5й и два планшета: второй и ейр.
шнурки к макбуку еще ни разу не меняла, а эти фирменные уже просто достали рваться

Фигасе - понтовая коллекция! :)

lavis 15.05.2017 17:51

Так второй-то айпад (ну точно нормальный, не подделка) у меня от всего заряжается, не знаю как так. Только долго тупит, а потом ночь полежит - и ничего. Шнурки покупаю на Сенной рублей за 250. Рвутся часто, т.к. пользуются дети. А в зарядку и вовсе самсунговскую этот шнурок сейчас воткнут, и от обычного дешевого внешнего аккума заряжается. Айфон (не знаю, какой), у тети тоже от провода-паучка заряжается.

_Tatyana_ 15.05.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650307)
Так второй-то айпад (ну точно нормальный, не подделка) у меня от всего заряжается, не знаю как так. Только долго тупит, а потом ночь полежит - и ничего. Шнурки покупаю на Сенной рублей за 250. Рвутся часто, т.к. пользуются дети. А в зарядку и вовсе самсунговскую этот шнурок сейчас воткнут, и от обычного дешевого внешнего аккума заряжается. Айфон (не знаю, какой), у тети тоже от провода-паучка заряжается.

что такое паучок

lavis 15.05.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 650309)
что такое паучок

Такой провод, который в комплекте с внешним аккумом идет, ну или отдельно. У меня был в комплекте с акб Nobby, но и отдельно продаются. Хоть Вам почтой высылай:) У нас в магазине Зурбаган на Сенной покупаю. Паучок- это потому что он сразу ко всем телефонам и планшетам, типа колокольчиков таких.

Добавлено через 17 минут
http://www.oldi.ru/catalog/element/0...FdiCsgodsjkF4A

Добавлено через 2 минуты
А у Вас они все левым кабелем не заряжаются? У меня второй айпад вообще одним кабелем с Самсунгом гэлакси заряжается, но фирменный самсунговский не годится, только левый:)

_Tatyana_ 15.05.2017 20:35

lavis, ясно поняла спасибо. есть и паучок, только на меньшее количество "лапок". тоже не получалось. Хог порекомендовал кабели Белкин, но они стоят так же как и оригиналы.

lavis 15.05.2017 23:17

Цитата:

Сообщение от 4gost (Сообщение 650296)
ну так моя ссылка и ведет на Google Play, поэтому неудивительно что на Windows Phone оно не работает

Затупила:) Но у меня при "установке" писало, что совместимость с моим устройством проверена :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 650316)
lavis, ясно поняла спасибо. есть и паучок, только на меньшее количество "лапок". тоже не получалось. Хог порекомендовал кабели Белкин, но они стоят так же как и оригиналы.

Ужас. Неужто у вас нет магазина, где можно повтыкать и попроверять? А в левых сервисах?

_Tatyana_ 16.05.2017 07:17

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650319)
Ужас. Неужто у вас нет магазина, где можно повтыкать и попроверять? А в левых сервисах?

гы. первый -10 раз заряжает. а потом " оборудование не сертифицированно".

ладно, я смирилась и заказала в ресторе.

не пойму только почему такие проблемы тут только у меня. на работе у нас все мучаются с этой проблемой.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»