Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Рассылка авторефератов -- почта, штемпель. Особенности почтовых услуг (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4843)

watteau 14.04.2012 00:12

Longenery, я не знаю как в Ваших науках, в моих вкладывание "рыбы" отзыва без просьбы - моветон. :) Вы можете делать так, как Вы считаете нужным.

Цитата:

Сообщение от Longenery (Сообщение 236264)
нужно ли что-нибудь еще вкладывать

нет.

Цитата:

Сообщение от Longenery (Сообщение 236264)
Ф103

существует в двух вариантах: "а" и "б". Форма "б" для посылок, поэтому и такая объявленная ценность. Форму "а" Вы можете взять на почте.

Цитата:

Сообщение от Longenery (Сообщение 236264)
10 рублей

да хоть рубль ;)

Longenery 14.04.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 236265)
Обсуждалось ранее, в этой же теме

о_О Ок, еще раз посмотрю... :rolleyes:


Ink, watteau, спасибо за ответы!

Seta 14.04.2012 00:47

...:)

Seta 14.04.2012 00:53

меня тоже тема эта тревожит можно сказать.....

will 14.04.2012 09:32

Цитата:

Сообщение от watteau (Сообщение 236241)
Цитата:
Сообщение от Longenery Посмотреть сообщение
сотрудники почты наклеивают
да

Если наклеивают сотрудники почты, то платишь за каждую наклейку +5 руб. за услуги. То есть при рассылке в 30 экз +150 руб, при том, что можно самостоятельно наклеить марки.
В Москве на Международном почтамте на Варшавском ш. можно сделать рассылку без нервотрепки и без навязчивого сервиса по наклейке ( о котором не предупреждают, и просто ставят перед фактом , пробив чек в обычном почтовом отделении)

Longenery 29.04.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от will (Сообщение 236289)
Если наклеивают сотрудники почты, то платишь за каждую наклейку +5 руб. за услуги. То есть при рассылке в 30 экз +150 руб, при том, что можно самостоятельно наклеить марки.
В Москве на Международном почтамте на Варшавском ш. можно сделать рассылку без нервотрепки и без навязчивого сервиса по наклейке ( о котором не предупреждают, и просто ставят перед фактом , пробив чек в обычном почтовом отделении)

Это, наверно, единственное место в России, где корректно обслуживают.))
Я предусмотрительно наклеила марки, всё сделала, как положено, чтобы оператору (или как там называется этот сотрудник почты) оставалось только выполнить свою техническую работу, так эта сотрудница вся изнылась и извозмущалась по поводу того, что "бесплатно (!) делает такую большую работу". Спрашиваю: "Вам зарплату не платят что ли?" Она: "Платят". "Почему тогда бесплатно?" "Ну, зачем Вы марки наклеили?!" Просто очаровательно. :indifferent:
И потом столько, сколько я обслуживалась, она продолжала ныть, что бесплатно работает. :insane:

Alextiger 29.04.2012 23:20

насколько я помню, мне вообще марки не клеили. Поставили штемпели только. Давно было правда.
Longenery, это вы 21 мая защищаетесь? ;)

Seta 29.04.2012 23:40

ладно хоть ноет, у меня с выпученными глазами всех дружной компанией, слушали что от них требуется и вот так на 3-х почтах: ничего не знаем, печати не ставим, а что такое автореферат...:( спасла вообще знакомая с почты. Все сделала сама. Спасибо мир не без добрых. На почте свой реестр, у нас свой с диссовта - зачем так все трудно. Как сказала мне моя подруга, слушая мои откровения: "как все-таки сложно они впускают вас в свой круг". Дай нам бог сил до защиты!!

Longenery 30.04.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 240047)
Longenery, это вы 21 мая защищаетесь? ;)

Ага. Уже занимаете места в зрительном зале? :D

Alextiger 30.04.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от Longenery (Сообщение 240137)
Ага. Уже занимаете места в зрительном зале?

а будет интернет-трансляция? ;)


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»