Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Информация для защитившихся, оставшихся без твердой обложки диплома... (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2774)

-DOCTOR- 15.12.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 197944)
Это какие обложки? Те, что раньше продавались в ВАКе, или из "Гильдии мастеров"?

Конечно, те что раньше в ВАКе продавались, кто ж Вам за 300 р. будет обложку из кожи продавать.

agat 17.12.2011 20:46

Тоже предполагала, что обложку отдельно придётся покупать. Но, к счастью, когда диплом получила, он уже в твёрдой обложке был. Денег за это не платила.

-DOCTOR- 17.12.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от agat (Сообщение 198253)
Тоже предполагала, что обложку отдельно придётся покупать. Но, к счастью, когда диплом получила, он уже в твёрдой обложке был. Денег за это не платила.

Это видимо подарок от диссовета (тариф: все включено) потому, что дипломы сейчас выдают без обложки. Старожилы говорят, что когда-то при Советской власти дипломы были сразу с твердой обложкой.

agat 17.12.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 198257)
Это видимо подарок от диссовета (тариф: все включено) потому, что дипломы сейчас выдают без обложки.

Возможно. Я обратила внимание, что бумажка не прикреплена к корочке, а как вкладыш в обложке.
Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 198257)
Старожилы говорят, что когда-то при Советской власти дипломы были сразу с твердой обложкой.

У моей мамы диплом к.н. советского образца - без никаких вкладышей.

-DOCTOR- 17.12.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от agat (Сообщение 198260)
Возможно. Я обратила внимание, что бумажка не прикреплена к корочке, а как вкладыш в обложке.
У моей мамы диплом к.н. советского образца - без никаких вкладышей.

Всем бы соискателям такой заботливый и любящий диссовет.:D

agat 17.12.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 198263)
Всем бы соискателям такой заботливый и любящий диссовет.:D

И ещё, соискателям и аспирантом не мешало бы доказать совету (не в денежном плане ;) ), что они достойны в нём защищаться. У меня заняло 1,5-2 года времени, чтобы меня в моём совете допустили к защите.

-DOCTOR- 17.12.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от agat (Сообщение 198267)
И ещё, соискателям и аспирантом не мешало бы доказать совету (не в денежном плане ;) ), что они достойны в нём защищаться. У меня заняло 1,5-2 года времени, чтобы меня в моём совете допустили к защите.

Тогда это компенсация за мучения?:eek:

agat 17.12.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 198270)
Тогда это компенсация за мучения?:eek:

В некотором смысле- да )))
Как ни странно, у меня очень тяжело шло написание работы (спасибо моему НР за это тоже) и был момент, когда я бросила аспирантуру. Чего не скажешь о подготовке и защите, которые прошли блестяще (и в этом благодарность совету и УС), более того, получила я диплом тоже без проблем.

kravets 17.12.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от agat (Сообщение 198253)
Тоже предполагала, что обложку отдельно придётся покупать. Но, к счастью, когда диплом получила, он уже в твёрдой обложке был. Денег за это не платила.

Мда. В нашем совете мы корочки покупаем сами. А кандидатам выдаем уже комплект.

mike178 18.12.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от agat (Сообщение 198260)
У моей мамы диплом к.н. советского образца - без никаких вкладышей.

Советский диплом представляет собой вкладыш, вложенный в обложку с тесемочкой. Лично держал в руках как минимум три таких диплома.


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»