Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Указ президента (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9282)

Юрген 07.03.2012 13:38

Указ президента
 
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА ГОНДУРАСИИ

О назначении Saovмина Владленовича на должность Наркома-водометчика и первоочередных мерах по борьбе с «либерастами».


Во исполнении гражданских инициатив и по просьбам трудящихся учредить с 1 апреля 2012 года «Наркомат водных процедур», далее Наркомат. Передать Наркомату функции МВД в части поливания водой политически неблагонадежных граждан, далее «либерастов». Учитывая важность водных процедур для указанной категории граждан, постановляю:

1. Назначить руководителем Наркомата Saovмина Владленовича.
2. Выделить Наркомату ведра оцинкованные емкостью 15 л. в количестве 1000 (одной тысячи) шт.
3. Укомплектовать Наркомат внештатными сотрудниками из числа активистов движения «Наши».
4. Установить взаимосвязь периода проведение водных процедур с наступлением среднесуточной температуры ниже 0 С.
5. Поручить администрации сайта «Гондурасский аспирант» осуществлять информационную поддержку вышеуказанных водных процедур.
6. Надзорные и контролирующие функции возложить на контрольно-ревизионные органы политической партии «Единая Гондурасия»
7. Порядок проведения водных процедур определить в соответствии с гондурасскими историческими традициями. Изучение этих традиций поручить д.и.н. Лучникову в качестве замены пожизненного заключения трудповинностью по ст. 58 УКГ. Персональную ответственность за исполнение и научную обоснованность НИР возложить на тов. Vicторинову.

Настоящий Указ вступает в законную силу с момента опубликования на данном сайте.

Президент Всея Гондурасии Ю.Пукин
.

watteau 07.03.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 223997)
с момента опубликования на данном сайте

Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 223997)
учредить с 1 апреля 2012 года

:):);)

Ink 07.03.2012 16:04

watteau, противоречия нет: указ - с момента опубликования, а сам наркомат - только с 1 апреля. Всё верно.

IvanSpbRu 07.03.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 224052)
watteau, противоречия нет: указ - с момента опубликования, а сам наркомат - только с 1 апреля. Всё верно.

Тогда в этом году можем не успеть полить, в апреле уже тепло...:(

Andriy 07.03.2012 23:39

кому-то кроме меня не смешно?

Юрген 07.03.2012 23:55

Специально для Андрея предыстория:
Цитата:

Сообщение от saovu (Сообщение 223916)
К сожалению, власть с ними сюсюкает. Ну уж если танками не решились давить, то хотя бы водометы - в феврале бы здорово всё вышло, да и в марте еще неплохо. Если хоть часть выродков сдохнет от воспаления легких - уже неплохо, лучше чем ничего.

Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 223918)
так за чем же дело встало? Наверняка в вашем городе проходят минимитинги, хоть 3 "либераста" да найдется. Набираете пару ведер воды и вперед.

Цитата:

Сообщение от saovu (Сообщение 223920)
Я не революционер, я - контрреволюционер. Всякая самодеятельность - это разрушение Системы, а я из охранителей. То есть если мне Родина прикажет - я хоть сейчас. А если сам пойду - то я буду не лучше той же оранжистской мрази.


watteau 08.03.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от saovu (Сообщение 224254)
часть выродков сдохнет от воспаления легких

а ведь
Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 224148)
в апреле уже тепло

Юрген, как в чаепитии Шляпника в "Алисе" - поверните время вспять ;)

Юрген 08.03.2012 09:24

watteau, а Вы мне приписали чужую цитату:)

Друзья, Гондурасия - северная страна с суровым климатом, там в апреле еще совсем холодно

Дмитрий Иванов 08.03.2012 09:45

Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 224354)
Друзья, Гондурасия - северная страна с суровым климатом, там в апреле еще совсем холодно

в отдельных республиках сиёёё государства и в апреле жарко...... собственный опыт в апреле в пруду нырял (я не морж)

watteau 08.03.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 224354)
а Вы мне приписали чужую цитату

Исправлено. Исправленному верить :)


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»