Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Будущее Портала (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14684)

lavis 28.05.2017 14:04

Кстати, Лучник и Джаст тогда поразили меня, интересно стало.

Лучник 28.05.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 651875)
Лучник, Джаст вам по больненькому потоптался, вот вы на него и ополчились.
Объективности у вас к нему не больше, чем у докторят.
Но вы-то могли бы и абстрагироваться от субъективного.
Не захотели и ушли в обидки.

Не, по больненькому мне может только мама потоптаться))
Но интересно, что какие у меня со стороны видятся болевые точки?

lavis 28.05.2017 14:22

Лучник, мне Джаст несколько раз проехался по больненькому,тут ему не откажешь в чутье. Я лично таким изощренным чутьем и таким знанием психологии не обладаю. Он тут всем периодически говорил про английский, может быть, это? Мне обычно интересно Вас читать:)

Courtney Love 28.05.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 651875)
А Джеки добрая фея, ага.

Тим и первый, и второй, и минус первый оскорбляет.
Просто Тиме мозгов не хватает на болевые точки плюнуть, он их не видит и тупо лупит матом,
а Джаст совершенно наоборот.
Считаю, зря забанили.

Хм, увидеть толстого человека и начинать подшучивать над этим - это очень тонкий психологизм:D
Или женщин называть какими-то там бабами и прочее - верх проницательности.
Нет, Джаст заходил потролить и развлечь себя вот таким образом. Многим это даже читать было неприятно, даже про других людей.

Martusya 28.05.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от Courtney Love (Сообщение 651900)
Хм, увидеть толстого человека и начинать подшучивать над этим - это очень тонкий психологизм:D

Ну видимо тонкий, если вы его даже не заметили.
Язвил про вес он в сторону Твука.
И действительно язвил толсто, сорри за каламбур. Не напрягался.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 651896)
Не, по больненькому мне может только мама потоптаться))
Но интересно, что какие у меня со стороны видятся болевые точки?

Не, профессор, я влет не сформулирую, не настолько феерично умна,
а напрягаться сильно лень.

lavis 28.05.2017 14:30

Нет, ну издеваться по поводу фигуры или называть всех женщин с детьми "бабами с прицепом" - это, конечно, слишком. Но он и не всегда это делал, и не обижался, если в ответ "крыли" его и, помнится, раз даже под НГ у всех прощения попросил.

Плюс-то у него в том, что он год назад говорил о том, что сейчас в нашей избушке материализуется (и жестко) - курс на Интернационал-мир-дружба-жвачка.

Лучник 28.05.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 651899)
Он тут всем периодически говорил про английский, может быть, это?

Может быть. И еще я пузатая бородатая баба :laugh:
Но это, чесслово, не обидно.

lavis 28.05.2017 14:33

Лучник, со стороны...я вообще не буду писать этого на форуме, да и в личку не напишу тому, кого не знаю очно. Но видятся, как и у меня, думаю. Не стоит, они у всех есть априори.

Martusya 28.05.2017 14:34

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 651905)
Нет, ну издеваться по поводу фигуры или называть всех женщин с детьми "бабами с прицепом" - это, конечно, слишком.

Да как сказать...
Если фигура подставляется и напрашивается, то чего б и не.
Бабы с прицепами - не он первый начал обзываться, но первый тем не менее флудит и дальше распрекрасно.

lavis 28.05.2017 14:36

Укусить умел, что да, то да. Ну иногда просто под настроение всех подряд поливал без выдумки))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 651908)
Да как сказать...
Если фигура подставляется и напрашивается, то чего б и не.
Бабы с прицепами - не он первый начал обзываться, но первый тем не менее флудит и дальше распрекрасно.

Ну если это тот, про кого я думаю, предупреждение и штрафные баллы, имхо.

Maksimus 28.05.2017 14:48

Полный бан - непропорциональное тяжести данного нарушения наказание, особенно учитывая, что матерились в последнее время тут многие.
Кстати, после бана прохожего флуда тоже уже не было.

Courtney Love 28.05.2017 18:08

Ну что, будете писать коллективное заявление о восстановлении Джаста в правах?:D

lavis 28.05.2017 18:49

Courtney Love, куда заявление? :D

По мне так, тут любому, кто ругается матом или оффтопит, нужно выносить предупреждение. И давать штрафные баллы, которые обнуляются, допустим, через месяц. Просто таких, кто оффтопит или ругается, много. Оффтопить в той теме начал, кстати, не Джаст. Все мы не такие простые люди. Все, кто хотя бы part-time остался в системе НИИ и ВУЗов - люди со сложным характером и нестандартным мышлением. Вот давайте все вместе оффтопить только в разделе "свободное общение", а за ругань, оскорбления, мат, флуд не там выписывать штрафные баллы, а?

Ну и заявления типа "все бабы. ....", "все мужики -. ....." считать тоже за ругань и выносить предупреждение.

Paul Kellerman 28.05.2017 18:59

Мат, оскорбления и просто даже злобные подколы - все это второстепенно. Это плохо,
но все же не смертельно, если не в больших количествах, и не во всех темах подряд.
За это можно выписать предупреждение, отправить в бан на месяц, в крайнем случае.

А вот целенаправленное превращение всех тем в бессмысленный хаос - вот это даже
без мата и оскорблений - серьезное преступление. И за него только пожизненный бан.

Форум создан для обсуждения профильных вопросов, а не для соревнований по части
у кого язык острее, и тем более не для демонстрации талантов по организации хаоса.

Maksimus 28.05.2017 19:32

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 651934)
По мне так, тут любому, кто ругается матом или оффтопит, нужно выносить предупреждение. И давать штрафные баллы, которые обнуляются, допустим, через месяц.

раньше так и было


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»