Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Модерация на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7892)

deniska56 06.08.2011 20:34

Я бы, например, себя выставлять не стал бы, если бы хотел. Неприлично как-то.

Добавлено через 1 минуту
Jacky, ну вы хоть как-то реагируйте. А то тут по разным темам столько предложений накопилось... Знаете, как резолюции ставят "Отказать", "Принять к исполнению", "Отправить на рассмотрение Иванову". :)

Jacky 06.08.2011 20:35

deniska56, например, предложения?

deniska56 06.08.2011 20:41

Jacky, например? Мне бы было интересно узнать судьбу предложения IvanSpbRu, потому как отношения у нас с вами неоднозначные.:)

Jacky 06.08.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 164359)
потому как отношения у нас с вами неоднозначные

Чем же они такие неоднозначные? Кроме того, мои отношения никак не влияют на признание или непризнание каких-либо заслуг. Предложение на рассмотрении пока в комплексе с нашей с Вами перепиской по этому поводу -- в том числе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 164348)
А то тут по разным темам столько предложений накопилось...

Еще на что я не отреагировал? Пример выше датирован 3 августа, сегодня 6 августа, срок как бы не запредельный

deniska56 06.08.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 164361)
Еще на что я не отреагировал? Пример выше датирован 3 августа, сегодня 6 августа, срок как бы не запредельный

А. :) Вон что. Я просто подумал, что вы в связи с оптуском ничего пока рассматривать не будете. :) По Анастасии тот же вопрос. Про кнопки +1 вопрос вроде завис.

mike178 06.08.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 164348)
Я бы, например, себя выставлять не стал бы, если бы хотел.

Денис, а оно тебе надо, скажи мне?
В особо тяжелых случаях (коих в последнее время становится все больше), когда
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 164310)
Пользователи оскорбляют и унижают друг друга, и совершенно безнаказанно, в результате хамство входит в норму.

- с модерацией справится разве что дипломированный психиатр-гинеколог. Да и то без шприца с аминазином ему не обойтись, так как форумчанин нынче пошел весьма буйный.

Не думаю я, что кто-то из адекватных форумчан согласился бы эти Авгиевы конюшни разгребать - посему и предлагать-то, пожалуй, некого. Jacky же вообще надо памятник поставить за терпение и политкорректность.

deniska56 06.08.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 164366)
Денис, а оно тебе надо, скажи мне?

Честно? Не-а. :) Это был только пример. :)

IvanSpbRu 06.08.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 164310)
Возможно, я слишком мнительная и принимаю все слишком близко к сердцу

Уберите слово "возможно", и Вы получите часть ответа. Вторая часть - Вы искажаете слова собеседника, придавая им оскорбительный для Вас смысл.

Перестаньте делать это - и никакого хамства на форуме для Вас не будет

deniska56 06.08.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 164366)
Jacky же вообще надо памятник поставить за терпение и политкорректность.

Да уж. Нелегкая работа. Согласен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 164370)
Уберите слово "возможно", и Вы получите часть ответа. Вторая часть - Вы искажаете слова собеседника, придавая им оскорбительный для Вас смысл.
Перестаньте делать это - и никакого хамства на форуме для Вас не будет

IvanSpbRu, увы, прав. Вы действительно мнительны, Анастасия. Чего только стоит ваш сегодняшний фокус с Димитридисом. Человек, может, отходил куда, а вы его с большой долей гарантии обвинили в том, что он-де испугался и обдумывал ответ. Вот это зачем?

caty-zharr 06.08.2011 20:52

Я за кандидатуру Инка, помнится, еще в прошлом году предлагала. Но, его величество не согласится, а зря, из него получится хороший модератор :)
Еще Иван - тоже ответственный человек.
Но, думается мне, никто не захочет брать на себя такой груз.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»