Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Дресс-код для преподавателей ДВФУ (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12935)

Ink 27.06.2014 16:37

Дресс-код для преподавателей ДВФУ
 
Вложений: 1
Феерично-эпично. Не проходите мимо, обязательно выскажите своё мнение. А я его законспектирую и передам разработчикам, с пламенным приветом.

Лучник 27.06.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 455147)
Феерично-эпично. Не проходите мимо, обязательно выскажите своё мнение. А я его законспектирую и передам разработчикам, с пламенным приветом.

Ну, в общем, все правильно написано.

Степан Капуста 27.06.2014 16:41

Ink, бред полный. Сколько бабла этой шараге отдали?

Ink 27.06.2014 16:44

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 455150)
Сколько бабла этой шараге отдали?

Не знаю, но там госконтракт, думаю не мало

Лучник 27.06.2014 16:46

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 455150)
бред полный

А чё бред?

IRA2001 27.06.2014 17:21

Пункт о преимуществах введения дресс-кода...плюсуюсь!

kravets 27.06.2014 17:25

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 455147)
Феерично-эпично. Не проходите мимо, обязательно выскажите своё мнение. А я его законспектирую и передам разработчикам, с пламенным приветом.

В принципе нормально. Вот только на русский документ переведен без души.

Но я у вас все равно работать не буду :) - джинсы под запретом.

Ink 27.06.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 455159)
Но я у вас все равно работать не буду

Ничего, напомните мне, я вам визитнг-лекции к нам за счет принимающей стороны организую.

Hogfather 27.06.2014 17:33

Отличный документ. КО удавился от зависти.

Остался нерешенным важный вопрос: исподнее. Может ли преподаватель носить стринги, или должен носить красные сатиновые труселя по колено? А то разденется преподаватель перед студенткой, а исподнее, чего доброго, не по фен-шую.

Старший докторенок 27.06.2014 17:38

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 455147)
Феерично-эпично. Не проходите мимо, обязательно выскажите своё мнение. А я его законспектирую и передам разработчикам, с пламенным приветом.

Прочитала внимательно. В общем весь стиль правильный. Ну может только некоторые детали слишком круто, типа слишком открытой обуви. Ну опять же наверно в первую очередь имелись ввиду сланцы.
Могу больше сказать: у нас на факультете декан запрещает ходить в спортивной одежде, студентам мужского пола в шортах и др., летом ректорат выпускает специальную бумагу, который прописывает дресс-код студентам и преподавателям. Тоже запрещены топики, сланцы и другая открытая одежда. Но все не так строго: у нас не запрещены джинсы, обычные без дырок, толстовки и др. Я когда у меня занятий нет, тоже могу прийти в джинсах и толстовке.
А ментовском вузе так там еще строже. Там вообще большая часть преподавателей ходит в форме (кстати, женщины-курсанты и женщины-офицеры обязательно должны носить колготки, даже в жару), а те, кто в гражданском тоже должен следовать официальному стилю в одежде. Да и рядом с полковником полиции сидеть на госэкзамене в сарафане - не очень удобно. Я для работы в этом вузе специально покупала пару летних офисных костюмов.


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»