Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Ученых снова "опустили" (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11510)

Hogfather 06.06.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 350411)
так и вообще не представится возможности

Гы. У меня примерно в два раза больше наборов буковок (с учетом того, что я на Dr. h.c. в известном интернет-магазине пожлобился) после фамилии, но я же с Вами общаюсь и ничего... Это, вероятно, потому, что я величайший гуманист всех времен и народов. Кстати, чё за зверь такой "Professor of Business Administration", где продают занедорого? Я бы взял парочку.

Team_Leader 06.06.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 350349)
Rendido, да, не зря ребята ученые.

Были бы в Министерстве обороны посметливей, давно бы уже организовали воинские звания для состоятельных людей. Жириновский у нас цельный полковник (или, быть может, генерал уже?) А был бы "маршал делового администрирования" (и золотые-презолотые эполеты).

А еще геральдическая контора сопельки жует. У них вообще богатая нива (осваиваемая пока всякими частными лавочками). Причем, в этом случае, есть мировые прецеденты. Эффективно могли бы денежку грести.

ды зря вы. Будет там диссертация и все такое. Только без требований по WoS для членов советов. Это просто ушлые экономисты снова всех обхитрили. Переоткроют бывшие советы по 08.00.05 как DВA и DPA, да еще и узаконят платные защиты. И, заметте, это в то время, пока всякие историки будут сидеть без советов, пробиваясь в ВОС И СКОПУС. ;)
плюсом еще одна степень, которая сразу будет давать права д.н., Филиппов так и сказал: разрешим замещать ДБА должность профессора.
Пока только один минус: непонятно, будет ли освобождения от армии. Хотя... Доктор же: докторов архитектуры не призывают :confused:

LeoChpr 06.06.2013 22:01

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 350419)
я же с Вами общаюсь и ничего...

Да было бы как-то не комильфо с Dr. h. c. mult. через губу разговаривать. К тому же я просто не в курсе, кто скрывается под ником "Hogfather".

Team_Leader 06.06.2013 22:24

в принципе, если все срастется, как обещали - это может быть РЕАЛЬНАЯ ТЕМА. И деньгами подкормиться, и связи развести. Именно, Just as planned. Exactly! Короче, надо уже думать кому садиться на хвост.

Hogfather 06.06.2013 22:25

Team_Leader, логично! Когда потекут денежные потоки, надо успеть поставить небольшую личную запрудку.

Maksimus 07.06.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 350274)
В России появятся ученые степени для чиновников и депутатов

Уж не форум ли они наш читают? :D Ведь тут давненько это обсуждалось.

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 350349)
Были бы в Министерстве обороны посметливей, давно бы уже организовали воинские звания для состоятельных людей.

Так давно уже и организовали :D

Цитата:

Жириновский у нас цельный полковник (или, быть может, генерал уже?)
Генералов запасникам не дают. Какая жаль :D

Дмитрий В. 07.06.2013 00:17

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 350499)
Генералов запасникам не дают. Какая жаль :D

А как же какой-то адмирал, который то ли книжки про флот писал, то ли газету?

Maksimus 07.06.2013 00:20

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 350504)
А как же какой-то адмирал, который то ли книжки про флот писал, то ли газету?

Это по сегодняшнему зак-ву, как было раньше - надо смотреть.
И вообще, вы уверены, что это звание ему было присвоено именно в запасе?

Дмитрий В. 07.06.2013 00:25

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 350505)
И вообще, вы уверены, что это звание ему было присвоено именно в запасе?

Вот не могу никак фамилию вспомнить, если вспомню - скажу.

LeoChpr 07.06.2013 00:44

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 350499)
Уж не форум ли они наш читают?

В отличии от Вас, моя параноидальная интуиция давно об этом сигнализирует. Следят и ценные идеи умыкают.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»