Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   погода (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11463)

Dr SG 28.05.2013 21:21

погода
 
У нас опять дождь. Целый день. Слизняки, которые размножились от мокроты, сожрали что могли на огороде. Салатов и кабачков не будет. Муж пришел с работы, включил телик и смотрит "живую камеру" в гнездовье ястреба. Ястребиха не сдвинулась с места последние 30 мин. :facepalm: Полный CP (с).
Хочу лета, хочу в Воронеж. Где тепло, а лучше жарко.

Dukar 28.05.2013 21:41

У нас тоже дождливо, но тепло. На даче сыро. Хорошо, что у нас участок удачно расположен. Те, кто пониже - вода стоит по щиколотку, земля не впитывает.

Dr SG 28.05.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 347019)
У нас тоже дождливо, но тепло. На даче сыро. Хорошо, что у нас участок удачно расположен. Те, кто пониже - вода стоит по щиколотку, земля не впитывает.

под ногой чавкает. это да. И даже не тепло :( На кухне батарею седня включила и носки русские натянула :mad:

Дмитрий В. 28.05.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 347013)
Хочу лета, хочу в Воронеж. Где тепло, а лучше жарко.

У нас сегодня тоже был дождь, так что пограничникам гулять было не очень комфортно :) Но все же тепло.

Dr SG 28.05.2013 22:00

ну вот: мы здесь не одни гнием. Хотя похоже что мерзнем :( Но уже на душе лучше

ЗЫ. Ястребиха еще не сдвинулась Я мужу говорю, может они чучело туда посадили, "на дураков"? он обиделся :D

Alextiger 28.05.2013 22:44

солнце :rotate: +22

_Tatyana_ 28.05.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 347033)
ну вот: мы здесь не одни гнием. Хотя похоже что мерзнем :( Но уже на душе лучше

ЗЫ. Ястребиха еще не сдвинулась Я мужу говорю, может они чучело туда посадили, "на дураков"? он обиделся :D

в Воронеж наконец пришла весенняя погода после жаркого старта. это хорошо, выпускникам особенно- меньше обмороков на ЕГЭ будет. а то в прошлом году 10 человека математику передавали в резерв, потому что просто получили тепловой удар на экзамене. кондиционеров-то в школах нет.

Dr SG 29.05.2013 02:10

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 347062)
Воронеж

хочу в Воронеж.
Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 347056)
солнце +22

и к вам обратно в гости. В мае у нас было дней 5 солнечных (я столько помню), охренеть можно.
Съездила на фильм "Benjamin Britten", приехала домой в лучше настроении. Ястребиха так и сидит (уже в инфра-красном исполнении). И там дождь идет (в Уэллсе, где камера) Точно чучело шурупом привинтили, а мой взволновался :laugh:

Alextiger 29.05.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 347116)
Точно чучело шурупом привинтили, а мой взволновался

:D:D:D

Undefined 29.05.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 347013)
У нас опять дождь. Целый день. Слизняки, которые размножились от мокроты, сожрали что могли на огороде. Салатов и кабачков не будет. Муж пришел с работы, включил телик и смотрит "живую камеру" в гнездовье ястреба. Ястребиха не сдвинулась с места последние 30 мин. :facepalm: Полный CP (с).
Хочу лета, хочу в Воронеж. Где тепло, а лучше жарко.

бог ты мой, считал Вас мужчиной
всегда хорошо, когда кому то хуже, особенно когда первый на чужбине, а второй - на родине


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»