Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статусы на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6558)

mike178 15.01.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 112707)
Что же касается статусов - итак всё нормально, как мне кажется.

Особенно учитывая, что у Ink'a он уникальный. ;)
флуд для Дезертира
А к списку "проблемных" слов добавляем "итак / и так" :)

Ink 15.01.2011 07:47

Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 112734)
Особенно учитывая, что у Ink'a он уникальный. ;)

И многие совсем его не понимают...Но он и не для них.
Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 112734)
флуд для Дезертира
А к списку "проблемных" слов добавляем "итак / и так" :)

Да...:(

Александр45 15.01.2011 11:13

Я тоже подписываюсь под словами тех форумчан, кто высказался против "самовольного" установления статусов. В противном случае - начнётся бардак. Существующая система мне видится оптимальной на данный момент. В этом плане точно нет смысла что-то менять

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 112622)
а вот насчет Inkа даже предположений не имею...

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 112632)
:D:D:D

Вот она - главная загадка форума. Правду знают видимо только двое - Jacky и Ink :cool: :D
:cool:

Димитриадис 17.01.2011 08:28

Присоединяюсь к мнению коллег. Лучше оставить стандартную линейку статусов, а татлы пусть раздает Джеки за особые заслуги. Чтобы сохранить их привлекательность, персональные статусы нужно давать, как в оффлайне надо бы давать ордена - редко и справедливо.

Feeleen 17.01.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 113173)
Присоединяюсь к мнению коллег. Лучше оставить стандартную линейку статусов, а татлы пусть раздает Джеки за особые заслуги. Чтобы сохранить их привлекательность, персональные статусы нужно давать, как в оффлайне надо бы давать ордена - редко и справедливо.

Поддерживаю.

Димитриадис 01.08.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 162831)
Поэтому администрация (в моем лице) принимает решение: в честь десятилетия сайта и за плодотворную деятельность на благо сайта, предоставить Aspirant_Cat право на персональный статус.
Надеюсь, никто не будет возражать, что это вполне заслуженная награда. А если и будет, то мы их слушать не будем.

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 113173)
персональные статусы нужно давать, как в оффлайне надо бы давать ордена - редко и справедливо.

Предлагаю обсудить, какой персональный статус (татл) можно предложить Анастасии.:)

Ink 01.08.2011 21:00

Незачем. Она сама решит.

Aspirant_Cat 01.08.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 162862)
Незачем. Она сама решит.

+5000

deniska56 01.08.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 162860)
Предлагаю обсудить, какой персональный статус (татл) можно предложить Анастасии.

Меня тоже этот вопрос интересует. Хотя на ум ничего не приходит. Может быть как у Ивана прилепить к статусу Honorary.

Добавлено через 30 секунд
Безусловно, окончательное решение за Анастасией.

Добавлено через 1 минуту
Причем Honorary будет верно вдвойне, так как означает и почетный, и работающий на общественных началах - бесплатно. :)

Добавлено через 4 минуты
Aspirant_Cat, поделитесь своими мыслями насчет статуса. :) Интересно же. :)

Faramonka 02.08.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 162860)
Предлагаю обсудить, какой персональный статус (татл) можно предложить Анастасии

Надеюсь, Анастасия благодушно откажется от предлагаемого ей тут персонального статуса, понимая всю щекотливость ситуации. Кто её статус будет всерьёз воспринимать после всех её истерик и оскорблений на форуме? :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 162970)
Я буду возражать. Категорически против. Человек с персональным статусом на форуме, помимо прочего, должен обладать определённым набором личностных качеств, положительно характеризующих человека. Аспирант-Кэт зарекомендовала себя на сайте как истеричка, неоднократно оскорбляла многих участников форума, несогласных с её позицией, к тому же ни одного дельного совета в её 1276 сообщениях не прослеживается, половина из них это крики, визги, сопли, истерика. И такого человека награждать персональным статусом Крайне непродуманное решение



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»