Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Год на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6408)

Maksimus 18.12.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 299709)
Уже с ужасом думаю о том, что если судьба заставит остаться в Вузике на Окраине Города, надо будет докторскую делать.

Уже надоело? Какое впечатление от работы в системе ВПО? Преимущества-недостатки для вас по сравнению с нар.хозом?

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 299709)
обойтись салом с чесночком.

Горилка, борщ? :)

Димитриадис 18.12.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 299712)
Уже надоело? Какое впечатление от работы в системе ВПО? Преимущества-недостатки для вас по сравнению с нар.хозом?

Maksimus, серьёзные вопросы требуют долгого осмысления и рефлексии. Как отрефлексирую, так выложу результаты своих размышлизмов на всеобщее обозрение.

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 299712)
Горилка, борщ?

Тьфу :D

Maksimus 18.12.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 299717)
Maksimus, серьёзные вопросы требуют долгого осмысления и рефлексии. Как отрефлексирую, так выложу результаты своих размышлизмов на всеобщее обозрение.

Хорошо, ждем.

секретарь 19.12.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 299709)
разобрался с операционализацией понятий

Димитриадис, все очень серьезно, ждем объявления о защите. Пора, 3 года уже прошло.

Димитриадис 19.12.2012 18:00

секретарь, а я заочник, у меня срок 4 года. Звонок должен прозвенеть 30.06.2013.

Feeleen 20.12.2012 05:19

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 300085)
Звонок должен прозвенеть 30.06.2013.

Ну он - сигнал - будет в срок?

badalek 30.12.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 107494)
Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
Сегодня исполняется ровно год с тех пор, как я зарегистрировался на форуме.
Здесь я нашел вдумчивых и умеющих слушать собеседников, заматеревших в академических баталиях товарищей, адекватных и интересных людей.
Здесь мне всегда старались помочь, посоветовать, иногда поправить, но делалось это с тактом и мягкостью и хорошим чувством юмора.
Благодарю Администратора Портала Аспирантов, Великолепного Джеки, за вдумчивое и терпеливое прочтение постов - моих и моих коллег, пресечение флуда, мудрое разрешение конфликтов.
Благодарю всех постоянных участников форума, кто тратил свое личное время, разбирал недоуменные вопросы, давал добрые советы.
Надеюсь, мы с вами будем общаться еще очень долго и плодотворно. Передача "Знания-о-том-как-успешно-защитить-диссертацию" должна продолжаться. Я постараюсь развивать сложившиеся добрые традиции и всемерно содействовать дальнейшему научному прогрессу.
СПАСИБО ВАМ!

Сегодня тоже год, как я зарегистрировался. Поэтому сегодня плюсуюсь к цитируемому мной посту Димитриадиса, +1.:);):cool:

Дмитрий В. 11.04.2013 09:42

Несколько дней назад исполнился год с того момента, как я зарегистрировался на этом форуме.
В связи с этим передаю привет дяде Абраму и тете Соне хочу сказать, что я несказанно рад этому, поскольку здесь я получил возможность общаться с интересными, умными, культурными, разносторонними людьми, причем как на профессиональные темы, так и на неформальные и злободневные. Здесь я узнал много нового и доселе неизвестного, расширил свой кругозор.
Также хотел бы отметить качественную работу администрации, а также еще раз поблагодарить всех форумчан вместе и каждого по отдельности.
Одним словом, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, собираемся и собираться будем!
:) :cool:

Aspirant_Cat 11.04.2013 10:36

Дмитрий В., мои поздравления! :)

Дмитрий В. 11.04.2013 18:10

Aspirant_Cat, спасибо!


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»