Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Диссертация (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Помощь в написании диссертаций, отзывы на авторефераты (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14821)

Lerachino 13.08.2017 17:19

Помощь в написании диссертаций, отзывы на авторефераты
 
Уважаемые господа студенты и аспиранты!

Я, доктор истории (степень получена в 2002 г. при кафедре всеобщей истории Университета им. Бен-Гуриона в Негеве, Израиль. Имею несколько десятков научных публикаций, в т. ч. и – монографию) оказываю следующую услугу (уже неоднократно апробированную такими же, как Вы студентами и аспирантами): помогаю в написании кандидатских / докторских диссертаций, а также пишу отзывы на авторефераты и диссертации по следующей тематике – Русская и европейская военная история XVIII-XX веков, история России XVII-XX веков. Цена договорная.
Телефон для связи: (972)523-960-173 – имеется система whats-app
Мой электронный адрес для связи: kaminsckij.valera@yandex.com

apetrovich 13.08.2017 17:34

Любопытно. Доживет объявление до понедельника...

Lerachino 13.08.2017 17:45

Цитата:

Сообщение от apetrovich (Сообщение 656472)
Любопытно. Доживет объявление до понедельника...

А что в этом обьявлении опасного / крамольного?

Лучник 13.08.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от Lerachino (Сообщение 656475)
А что в этом обьявлении опасного / крамольного?

Диссертация должна быть самостоятельной работой, а Вы предлагаете помощь. Если кто Вашим предложением воспользуется - это ведь будет нечестно.

докторенок 13.08.2017 18:07

А отзывы на авторефераты в нашей отрасли принято писать бесплатно.

apetrovich 13.08.2017 18:18

Цитата:

Сообщение от Lerachino (Сообщение 656475)
А что в этом обьявлении опасного / крамольного?

Я не об опасности или крамольности. Я о политике форума.

Lerachino 13.08.2017 19:12

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 656477)
Диссертация должна быть самостоятельной работой, а Вы предлагаете помощь. Если кто Вашим предложением воспользуется - это ведь будет нечестно.

Ну так я и не собираюсь ни за кого писать диссертации. Это очень трудоемкая работа, да и стоит она совсем другие деньги. Речь идет о помощи, консультациях и пр. К тому же ко мне, как к западному специалисту, часто обращаются аспиранты (видимо, сегодня в России это престижно) с просьбой написать отзыв на их автореферат, диссертацию и пр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 656478)
А отзывы на авторефераты в нашей отрасли принято писать бесплатно.

товарищ докторенок, во-первых, желаю Вам от всей души стать настоящим доктором в своей области, а во-вторых, позволю себе напомнить Вам, что "бесплатно бывает только сыр в мышеловке" и любой труд, тем более труд профессиональный должен иметь свою цену.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от apetrovich (Сообщение 656479)
Я не об опасности или крамольности. Я о политике форума.

ну, политика такая, конечно, не самая правильная на мой взгляд... но будем посмотреть. Всегда ведь можно и в личку написать, если есть желание

Dr.X 13.08.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от Lerachino (Сообщение 656481)
товарищ докторенок, во-первых, желаю Вам от всей души стать настоящим доктором в своей области

:cool:

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Lerachino (Сообщение 656481)
позволю себе напомнить Вам, что "бесплатно бывает только сыр в мышеловке"

верно более общее: всё лучшее даётся нам бесплатно :cool: частный случай "сыр в мышеловке" - всего лишь частный случай, слово "только" там лишнее. :cool:

Martusya 13.08.2017 20:01

Цитата:

Сообщение от Lerachino (Сообщение 656469)
Имею несколько десятков научных публикаций

По истории России?
А в каких изданиях? Российских или нет?

Lerachino 13.08.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 656486)
По истории России?
А в каких изданиях? Российских или нет?

именно, что по истории России, а если быть более точным, то по Новейшей истории России, а если еще уточнить, то по истории Русского и Советского Корпуса Генерального Штаба. Мое имя (мне скрывать нечего) - Д-р Каминский Валерий Владимрович. В журнале "Новейшая история России" (издается СПБГУ, главный редактор профессор М. В. Ходяков) за период 2012-2017 гг. практически в каждом номере опубликованы мои статьи. А это название моей монографии (она же докторская диссертация): "Выпускники Николаевской Академии Генерального Штаба на службе в Красной Армии"
Мне здесь пока нельзя выкладывать активные ссылки, так Вы уж прогуглите сами. Помощь в написании академических статей тоже могу оказывать


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»