Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Работа: поиск и предложение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Работа для ППС: удаленка (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14355)

Vica3 24.07.2016 12:16

Работа для ППС: удаленка
 
Есть вакансии: преподаватель (удаленный доступ) для ДПО.
Требования: наличие собственного апробированного курса, умение работать со слушателями в режиме удаленки.
Желательно наличие степени/звания. Но не обязательно. Пол, возраст и индекс Хирша особого значения не имеют.
Оплата по факту проведенных занятий. Договор. Оплата типовая по стране (грант в данном случае не отрабатывается, поэтому на безумные деньги рассчитывать не стоит)
Сразу предупреждаю: проводится предварительный отбор соискателей.
Подробности: в личку или на почту.
ЗЫ. Для запроса подробностей - требуется краткое описание имеющегося курса, диалоги вида "ах, а вот еслибыуменябылклассныйкур сябыбыл..." не рассматриваются. Ибо за кадровый подбор мне не платят, я тут так - мимо проходила....

IRA2001 25.07.2016 07:03

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 597928)
Для запроса подробностей - требуется краткое описание имеющегося курса

ну ооочень широко)))
Vica3, хотя бы направления подготовки укажите! А то вдруг мы тут сильно универсальные с множеством курсов))

avz 25.07.2016 07:35

Курс "основы спортивного туризма" (базовый уровень, специализированный уровень по пешеходному туризму). 12 занятий. Презентации готовы. Читал в т.ч. по скайпу архангелогородцам. Степень-звание - мастер спорта, инструктор международного класса по спортивному туризму, заслуженный путешественник России, чемпион России.

))

Vica3 25.07.2016 10:54

Цитата:

Сообщение от IRA2001 (Сообщение 598185)
хотя бы направления подготовки укажите! А то вдруг мы тут сильно универсальные с множеством курсов))

там много вариантов...

Цитата:

Сообщение от IRA2001 (Сообщение 598185)
А то вдруг мы тут сильно универсальные с множеством курсов))

ага, все мы такие, а как доходит до практики - то выясняется, что ни один курс нельзя в систему ДО запихнуть, ибо проблемы с авторскими правами

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от avz (Сообщение 598192)
Курс "основы спортивного туризма" (базовый уровень, специализированный уровень по пешеходному туризму). 12 занятий. Презентации готовы. Читал в т.ч. по скайпу архангелогородцам.

учла, вечером в ВК тогда спишемся.

avz 26.07.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 598204)
ибо проблемы с авторскими правами

Да ладно. Откуда? У меня от силы пара курсов больше заимствованных, чем разработанных. Моделирование, информационные технологии, НИРС, введение в ИВТ, моделирование деятельности - все свои.

Со ссылками на Б.Я. Советова, конечно. ))

kravets 26.07.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 598204)
выясняется, что ни один курс нельзя в систему ДО запихнуть, ибо проблемы с авторскими правами

Вот поэтому у меня мои курсы изданы, на некоторые и гриф УМО получен.

Vica3 27.07.2016 07:52

avz, kravets, ну таки Вы то оба в списках лиц, которые "вне политики, вне конкуренции, вне подозрений"... :)))
Но, если серьезно - реально уже столкнулись с тем, что с правами - беда бедовая... поэтому часть народу приходится делать себя говорящей головой ... ибо с тексатми беда... Или гнать на переделку и потом на регистрацию через ОФЭРНиО / или в издательства... чтобы хоть как-то обезопасится....


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»