Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Политология (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Поддерживаете ли вы Путина? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13461)

Димитриадис 28.02.2015 19:17

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 510812)
несомненно.

несомненно паразит? или несомненно импотент?

LeoChpr 28.02.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 510800)
или в суде дыроколом прокололи диск с единственной копией записи...

Техника - она есть техника. Ее трудно заставить. Она сама выбирает день и час. Люди далеко не все понимают технику и в технике, вот иногда и суют всякие шила и отвертки по привычке. "Человеческий фактор" называется.

_Tatyana_ 28.02.2015 19:23

не нравится мне усе ето, это я могу точно сказать. если б было можно уснуть лет так на - цать. чтоб проснуться после кризиса, и желательно после защиты моей докторской- я б согласилась :D

кругом какой-то постапокалиптический сюр

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 510814)
несомненно паразит? или несомненно импотент?

ггг . паразитирующий импотент. в политическом смысле.

прохожий 28.02.2015 19:28

Димитриадис,
LeoChpr,
а народ у нас хороший ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 510816)
кругом какой-то постапокалиптический сюр
.

Земля налетела на небесную ось :D

Димитриадис 28.02.2015 19:35

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 510816)
не нравится мне усе ето, это я могу точно сказать. если б было можно уснуть лет так на - цать. чтоб проснуться после кризиса, и желательно после защиты моей докторской- я б согласилась

и помолодевшей... :)
подвиньтесь, я тож прилягу.

Дмитрий В. 28.02.2015 19:39

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 510822)
подвиньтесь, я тож прилягу.

Мне междумирное такси, пожалуйста - до "Понедельника начинается в субботу", и сдачи не надо :D

Димитриадис 28.02.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 510823)
Мне междумирное такси, пожалуйста - до "Понедельника начинается в субботу", и сдачи не надо :D

(с сожалением сползает с кровати, выволакивает из-под нее Сундук Чёрного Дерева, открывает) держите, кузен, последний билет остался, как нарочно для вас сохранял...

Vica3 28.02.2015 19:44

"Листая старенький айпад с разогнанного гей-парада..." (с) broztito
Поглядев последние листы темы (в сочетании с поверхностным мониторингом соц_сетей/блогов и прочих информлистков), прониклась восхищением и гордостью за сограждан, я явно живу в стране, где каждый второй в стране лично знал Немцова/организаторов его смерти, каждый третий сразу после его смерти пообщался с В.В.Путиным на эту тему, каждый четвертый точно знает - как и что напишут в заключении и к чему приведет расследование и так далее....
ЗЫ. А по поводу последнелистовых попыток поднятия плодородной темы - кто кошернее - либералы али сторонники "режыму" напомню, как я тут предлагала в игру поиграть "если б я был хозяин избушки"... и что из этого вышло.. я к тому, что поиграть в игру - "если б я был хозяин страны", тут предлагать не буду, но задуматься на тему " а как бы я сам конкретно что-то делал лучше/гуманнее/, чтобы страна двигалась по пути созидания" иногда полезно... слово "конкретно" - ключевое...:Ъ

_Tatyana_ 28.02.2015 19:46

Димитриадис, да я возраста не стесняюсь - все что есть - мое.
а прилечь- вон с кузеном. мы спим одна :D

а между прочим - следствие продолжается
https://pp.vk.me/c543105/v543105711/a43/hNNqcUFszkk.jpg

Димитриадис 28.02.2015 19:51

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 510825)
поиграть в игру - "если б я был хозяин страны"

Цитата:

...мне часто задают на всяких встречах: а вот что было бы, если бы вы были президентом. Президентом я никогда бы, во-первых, не был, во-вторых, если бы это чудовищное для всех бедственное трагическое событие произошло, то кончилось бы очень плохо. Потому что я во-первых, став президентом я бы что сделал. Конечно, я что-нибудь украл бы. В особо крупных размерах, потому что, а зачем еще становиться президентом...

...я думаю, что открылись бы необыкновенно соблазнительные перспективы. И, украв что-то в особо крупных размерах…

...И вот, украв что-то в особо крупных размерах, наверное, вся моя оставшаяся жизнь ушла бы на защиту украденного, и на выработку тех патологических систем защиты этого украденного, и мы наверное можем с уверенностью говорить, что кого бы мы ни выбрали, ситуация будет примерно одинаковая, примерно однотипна...
Источник


Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 510827)
а прилечь- вон с кузеном. мы спим одна

не-не-не. Я в данном случае традиционалист.


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»