Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Обсуждаем новые традиции форума (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7628)

Ink 28.06.2011 08:32

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 152820)
Не застала.

Прям не знаю: огорчаться или радоваться. Сами как считаете?

VesterBro 28.06.2011 08:43

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 152821)
огорчаться или радоваться

Спокойно жить дальше :laugh:

Aspirant_Cat 28.06.2011 09:49

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 152793)
Кстати, VesterBro, а ты тот момент застала? Кто присутствовал-то?

Это в 2003 было. Можете здесь глянуть, если желаете. Там уже и аккаунт на фотохостинге заведен, так что есть куда выкладывать фотки с грядущих встреч ;)

Longtail 28.06.2011 12:40

Я вот поздно увидел, но тоже хочу высказать свое фи.
Некий Александр45 почему то считает, что может давать лычки выделять участников форума. Ладно, если уж меряться кое-чем, то давайте глянем: юзер зарегестированный на форуме 14.05.2010, т.е. чуть больше года предлагает себя выделить за какие-то великие дела. За какие интересно. Вот я например стажа имею чуть больше (а если брать еще и акаунт, который я забыл, то вообще с 2005 г.), сообщений, да, поменьше, но пишу не, чтобы их было "многа", а по сути. Когда-нибудь, уверен, доберусь и до тыщи и до двух, но за показателями не гонюсь. Имхо, форум - просто интересное общение.


ЗЫ: По поводу встречи. Мне кажется идея хорошая, но вследствие географии форума, неосуществимая. Вот я, например, с удовольствием поглядел бы на Инка во плоти, но не думаю, что он на встрече появится)) Интересен был бы и Хулио ножик бы показал, но тот кудысь смылся и вообще в Питере. И таких людей много. Так что небольшой сабантуйчик, который впоследствии будет назван гордым именем "встреча форумчан" по сути будет фарсом. Увы.

Ink 28.06.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Longtail (Сообщение 152853)
Некий Александр45

Напрашивается на бан...:shuffle:

Aspirant_Cat 28.06.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Longtail (Сообщение 152853)
Мне кажется идея хорошая, но вследствие географии форума, неосуществимая.

Ну почему же? :) Высказывают же люди желание встретиться в пределах Москвы, и возможность, насколько я поняла, у них есть. На том же самом Ру-Борде, вроде бы, и региональные встречи практиковались.
Цитата:

Сообщение от Longtail (Сообщение 152853)
Так что небольшой сабантуйчик, который впоследствии будет назван гордым именем "встреча форумчан" по сути будет фарсом.

Хм... ну это уже как кто воспринимает. А если всем вместе сойтись, что-то изменится разве? По-моему, оценка по шкале "фарс" ... "не фарс" зависит не от численности и географии участников, а от искренности в общении.

VesterBro 28.06.2011 13:10

Согласна с Aspirant_Cat.
Longtail, почему фарсом-то? Дело ведь не в массовости, ИМХО. Естественно, собрать большинство - нереально. Но даже если во встрече поучаствуют два-три-четыре форумчанина, уже будет замечательно и приятно :) (и в первую очередь самим встречающимся, я думаю :beer:). И это мероприятие по праву можно будет называть "встречей форумчан".

osmos 28.06.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 152864)
Но даже если во встрече поучаствуют два...форумчанина

считай, что такие встречи проходили и проходят :D

Три-четыре - это уже интересней.
Кстати, ты бы приехала в Москву ради такого дела?
Это более вероятно, чем, скажем мне приехать, в твой город Н. :)

Paul Kellerman 28.06.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 152429)
кто за профилактический двухнедельный бан для Александра

Поддерживаю ;)

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 152501)
Невинная фаллометрия

Меня, если честно, это уже реально начинает бесить.

VesterBro 28.06.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 152866)
считай, что такие встречи проходили и проходят

Так я потому и говорю, что знаю, что это очень даже осуществимо ;)

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 152866)
Кстати, ты бы приехала в Москву ради такого дела?

Если отпустят :), то непременно приехала бы.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»