Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Раздел/подраздел для сотрудников аспирантур (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7641)

Paul Kellerman 30.06.2011 08:58

Цитата:

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТДЕЛОВ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
Нормально. Как подраздел "Обучение в аспирантуре".

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 153108)
А вот в качестве подраздела в разделе "Документы" - самое то

Нет, не то... Документы гораздо шире рамок бюрократии ОАиД.
К примеру, Положение о ВАК, Положение об Экспертном Совете.

Jacky 02.07.2011 22:51

Раздел создан.

Сразу отвечу на возможные комментарии, что он создан не там или называется не так. Движок vbulletin позволяет перемещение любого подфорума, в том числе и с изменением его места в общей структуре, без потери уже созданных в нём тем. То же самое касается названия.

Поэтому пока будет так, а дальше посмотрим по активности и востребованности.

VesterBro 04.07.2011 11:50

А мне вот интересно, для чего нужно было создавать эту тему и спрашивать народного мнения, если все равно в результате раздел был назван так, и расположен там, как этого пожелал админ..? :rolleyes:

deniska56 04.07.2011 12:09

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 154666)
А мне вот интересно, для чего нужно было создавать эту тему и спрашивать народного мнения, если все равно в результате раздел был назван так, и расположен там, как этого пожелал админ..?

А я уже про это писал.
Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 153548)
Политика у партии такая... Оригинальная. :D

Добавлено через 51 секунду
Называется: "Мы обсудили, и я решил". :D

Александр45 04.07.2011 12:18

Скрытый текст
VesterBro, deniska56, а я предлагал обсудить возможности демократизации форума и свои варианты выдвигал, но в том числе и Вами был послан. Так что теперь не жалуйтесь :D

VesterBro 04.07.2011 13:16

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 154678)
возможности демократизации

Да не в демократизации тут дело. Можно же было просто сделать, как задумал, а остальных поставить перед фактом.

Jacky 04.07.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 154666)
для чего нужно было создавать эту тему и спрашивать народного мнения,

Разумеется, для того, чтобы узнать народное мнение.
Между прочим, вот именно Ваше предложение об использовании аббревиатуры ОАиД задействовано -- для описания подраздела.
Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 154673)
Называется: "Мы обсудили, и я решил".

Смайл тут лишний. Все верно, мы обсудили и я решил. Как еще? Демократическими выборами?

Для интересующихся могу выложить интеллект-карту mind manager, из которой будет видно, что все озвученные в теме предложения были рассмотрены и сведены в определенную структуру. Но это так, не в качестве оправдания, а если вдруг кто-то всерьез уверен, что админ предыдущие страницы темы даже и не читал.

Ink 04.07.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 154728)
Демократическими выборами?

Жребий. Мне больше нравится жребий.

deniska56 04.07.2011 16:33

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 154678)
VesterBro, deniska56, а я предлагал обсудить возможности демократизации форума и свои варианты выдвигал, но в том числе и Вами был послан. Так что теперь не жалуйтесь

Не надо передергивать. Тебя никто не посылал. Форумчане были недовольны не столько содержанием твоего предложения, сколько его формой. Зачем нам играться в разные должности, городить ветви власти - это слишком сложно и не нужно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 154697)
Можно же было просто сделать, как задумал, а остальных поставить перед фактом.

Угу. Зачем было пыль в глаза пускать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 154728)
Как еще? Демократическими выборами?

Вы знаете, я чем дольше нахожусь на портале, тем больше убеждаюсь в мысли, что здесь тот еще домострой в плане управления.

Добавлено через 5 минут
Сразу отвечаю на вопрос, как было бы проще мне. Мне было бы проще, если бы за порталом в целом наблюдал администратор, а разделы контролировались модераторами, и решение принималось хотя бы коллегиально. Сразу оговорюсь, что вариант
Цитата:

если вам, Денис, что-то не нравится, на портал силком никто не тащит
в моем случае не работает (кто надо, меня понял ;) ). Я хочу здесь общаться и я буду здесь общаться. :)

Jacky 04.07.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 154746)
Угу. Зачем было пыль в глаза пускать.

Очередное подтверждение факта: что бы ты ни делал и как бы ты это ни делал, всё равно найдется человек, который даст этому настолько дикую интерпретацию, что даже не найдешься, что ответить. Какую пыль? Кому? И да, зачем?

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 154746)
я чем дольше нахожусь на портале, тем больше убеждаюсь в мысли, что здесь тот еще домострой в плане управления.

Вам что-то другое обещали и жестоко обманули? Нет?

Andriy 04.07.2011 17:04

Jacky, да все нормально:) вот чисто мое мнение. мне стало неудобно во флейм бегать. раньше "Преподавательская" мешала, теперь "отдел...". Все же эти две - очень узкие темы, сайт-то не для преподавателей или сотрудников. имхо, лучше спустить за "флейм"

Ink 04.07.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Andriy (Сообщение 154756)
сайт-то не для преподавателей или сотрудников

:rolleyes: От ляпнул так ляпнул...Андрей, Вы не аспирант. Что Вы тут делаете?

Jacky 04.07.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Andriy (Сообщение 154756)
мне стало неудобно во флейм бегать

Есть рецепт: находясь на главной странице форума, нажмите пробел на клавиатуре. Прокрутка на экран, "флейм" окажется примерно перед глазами.

Andriy 04.07.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 154760)
Вы не аспирант

дак Вы тоже

Ink 04.07.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от Andriy (Сообщение 154787)
дак Вы тоже

Дык я и не считаю, что
Цитата:

Сообщение от Andriy (Сообщение 154756)
сайт-то не для преподавателей или сотрудников

Это Вы говорите. Вы - не преподаватель, не сотрудник, не аспирант. Чего же тут забыли?


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»