Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Год на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6408)

Димитриадис 15.12.2010 19:54

Год на форуме
 
Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Сегодня исполняется ровно год с тех пор, как я зарегистрировался на форуме.

Здесь я нашел вдумчивых и умеющих слушать собеседников, заматеревших в академических баталиях товарищей, адекватных и интересных людей.

Здесь мне всегда старались помочь, посоветовать, иногда поправить, но делалось это с тактом и мягкостью и хорошим чувством юмора.

Благодарю Администратора Портала Аспирантов, Великолепного Джеки, за вдумчивое и терпеливое прочтение постов - моих и моих коллег, пресечение флуда, мудрое разрешение конфликтов.

Благодарю всех постоянных участников форума, кто тратил свое личное время, разбирал недоуменные вопросы, давал добрые советы. Многие из них действительно помогли мне как в процессе обучения вв аспирантуре, так и в практической работе над диссертацией.

Надеюсь, мы с вами будем общаться еще очень долго и плодотворно. Передача "Знания-о-том-как-успешно-защитить-диссертацию" должна продолжаться. Я постараюсь развивать сложившиеся добрые традиции и всемерно содействовать дальнейшему научному прогрессу.

СПАСИБО ВАМ!:)

Александр45 15.12.2010 21:03

И Вам спасибо, Димитриадис! В Вашем лице форум приобрёл очень интересного и отзывчивого участника!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 107494)
Надеюсь, мы с вами будем общаться еще очень долго и плодотворно.

И мы надеемся :)

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Об отношении Димитриадиса к форуму говорит хотя бы подпись о его адресе: живу тут на форуме :D:);):cool::umnik::beer:

Jacky 17.12.2010 19:56

Димитриадис, думаю, многие рады видеть Вас на форуме. Всегда добро пожаловать.

Только культа моей личности не надо, пожалуйста. А то вдруг понравится. :D (см. "Беседы с Молотовым" Чуева).

Ink 17.12.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 107763)
культа личности не надо,

Да ничего страшного: партактив сейчас начнет мероприятия по разеничванию принижению :hi:
Начну прямо сейчас: необходимо переехать во флейм, так как сайта эта тема малокасается

Димитриадис 15.12.2011 12:10

2 года на форуме
 
Прошёл еще один год моего пребывания здесь.

Заметил за собой следующую тенденцию: если в первом полугодии 2011 года форум здорово отвлекал-таки от написания диссертации (интереснее флудитьобщаться, однако:)), то во втором полугодии в связи с переходом на работу в вуз меньше остается времени на излияние потоков сознания и больше - на конкретные вопросы по специфике вузовской жизни.

Надеюсь, что это временное явление. Когда завершу диссер и буду уверенно ориентироваться в джунгляхсистеме ВПО, найдется время и для многочасовых бесед на всякие темы. Теперь я уже не могу сидеть на форуме допоздна (да и работа отвлекает:)).

Но любовь к форуму в душе моей укоренилась, видимо, навсегда.

Спасибо всем, кто помогает, советует, проявляет доброжелательность и язвит в разумных пределах.

:):):):):)

Alextiger 15.12.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 197859)
работа отвлекает

хорошо сказано :D

Agent Майлз 15.12.2011 23:25

Димитриадис, я лично рад за ваши советы, и созданию всевозможных опросов/тем.:)

Так держать!:)

Димитриадис 16.12.2012 11:10

3 года на форуме
 
Прошёл еще один год моего пребывания здесь.

Диссер подходит к своему завершению. За этот год я почти не задавал вопросов по обучению в аспирантуре, или написанию текста диссертации. Все больше интересуют конкретные вопросы по специфике вузовской жизни. Так что я активнее общаюсь в "Преподавательской". Ну и во "Флейме", конечно. :)

В 4 квартале этого года провел-таки свое полевое исследование, к Новому году планирую добить электронную базу данных по результатам исследования, и написать первичный анализ. Под занавес аспирантуры ощущаю нехватку времени. Всё, как и предсказывали классики.

Эх, когда же я защищусь? :jump:

:):):):):)

fazotron 16.12.2012 13:25

Димитриадис, наконец-то за ум взялся :)

Димитриадис 16.12.2012 13:34

fazotron, а я его и не откладывал :)


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»