Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Биржа модераторов - 2016 (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14442)

Maksimus 21.10.2016 22:31

Докторята, засранки, подпортили мою статистику :D Вы мне мстите? Это мелко.
А почему прохожему только одна из вас шар выкатила, вы же парой все делаете?

докторенок 21.10.2016 22:40

Maksimus, засранец, раньше надо было думать, что писать, что говорить, а лучше молчать время от времени. Пустословие ваше надоело.

Maksimus 21.10.2016 22:48

Да я вообще модератором тут и не хочу быть, просто выявляю неблагонадежный элемент :laugh: А вы вот так мелко попытались мне отомстить... Не хорошо-с. Не по-докторски.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 614108)
Пустословие ваше надоело.

Так внесите меня в черный список.

МЮрий 21.10.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614110)
я вообще модератором тут и не хочу быть

"Мелко Хоботов". Держите марку до конца.

Maksimus 21.10.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от МЮрий (Сообщение 614112)
Держите марку до конца.

Прохожий вон тоже об этом заявлял, однако в списке. У всех свои причины участия в голосовании ;)

прохожий 21.10.2016 23:00

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614113)
Прохожий вон тоже об этом заявлял, однако в списке. У всех свои причины участия в голосовании ;)

ващщетто я нигде не просился, в отличии от некоторых, на включение меня в список ... изначально говорил что не буду ... общественность выдвинула ...

ПС а так цирк забавный ... полный провал этой затеи ... как и было предсказано ...

Maksimus 21.10.2016 23:06

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 614115)
ващщетто я нигде не просился, в отличии от некоторых, на включение меня в список ... изначально говорил что не буду ... общественность выдвинула ...

Дык, и меня выдвинула. Просто вас внесли в список, меня забыли. Т.ч. принципиальной разницы между нами нет ;) До вашего включения вообще не собирался участвовать. Это чисто спортивный интерес был. Вы облажались передо мной - этого достаточно :cool:

МЮрий 21.10.2016 23:08

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614116)
Вы облажались передо мной

Ну полный АЦТОЙ. Упал ниже плинтуса.

Maksimus 21.10.2016 23:09

Предлагаю не продолжать цирк, а досрочно окончить голосование и представить кандидатуры № 1 и № 2 админу на его усмотрение.

Добавлено через 54 секунды
МЮрий, вы стеб не понимаете? какие плинтуса?

МЮрий 21.10.2016 23:11

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614118)
МЮрий, вы стеб не понимаете?

(Шепотом) так не стебутся. Так оправдываются.

Maksimus 21.10.2016 23:13

Ради б-га, считайте так.

Старший докторенок 21.10.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614110)
Да я вообще модератором тут и не хочу быть, просто выявляю неблагонадежный элемент :laugh: А вы вот так мелко попытались мне отомстить... Не хорошо-с. Не по-докторски.

Добавлено через 2 минуты

Так внесите меня в черный список.

Я чего-то не поняла (как говорят в моем любимом фильме), у нас голосование или как - минутка угождения Масимусу? Или я не в ту ветку зашла?
Вам никто не мстил. Просто высказал свое мнение. Если со своей склонностью со своим правовым менталитетом залезать во все ветки будете еще и модератором, то тогда форуму конец придет. Хотя форум и так не далек от конца. И дело тут не в модераторах, и администраторах. Резко изменились правила аспирантуру, поэтому многие опытные товарищи уже ничего сказать не могут. Разрыв поколений. А вновь приходящие как-то не задерживаются. Все общение проходит в ветках "свободное общение". Да и вообще назначение форума - помогать и поддерживать ушло. Простое сообщение порой превращается в такой срач.

Maksimus 21.10.2016 23:16

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 614122)
И дело тут не в модераторах, и администраторах.

"Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка."

докторенок 21.10.2016 23:17

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614110)
Да я вообще модератором тут и не хочу быть, просто выявляю неблагонадежный элемент :laugh: А вы вот так мелко попытались мне отомстить... Не хорошо-с. Не по-докторски.

Добавлено через 2 минуты

Так внесите меня в черный список.

Таки Вы сами неблагонадежный элемент. Я не мщу, просто считаю, что человек, который любит устраивать срач на ровном месте не очень подходит на роль модератора. А что обидно, что корона не налезает?

прохожий 21.10.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614116)
Вы облажались передо мной - этого достаточно :cool:

:weep:

Добавлено через 3 минуты
.....
Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614116)
Т.ч. принципиальной разницы между нами нет

есть
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 613812)
и меня добавляйте ;)



Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»