Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Профессор Соколов как олицетворение активной гражданской позиции. (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=16111)

_Tatyana_ 18.11.2019 22:35

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 697604)
влюбляются в преподавателей (харизма - часть профессии) и сами начинают досаждать преподавателя, добиваясь близости. Ну а некоторые просто таким образом пытаются решить проблему сдачи трудного экзамена.

я тоже диву даюсь, что у всех такие харизмы, что в ширинках не удержать, прям так и рвутся наружу.

докторенок 18.11.2019 22:37

Цитата:

Сообщение от Р. Диксон (Сообщение 697613)
_Tatyana_, а эти полицейские сами пропускают занятия, когда контролируют?

Конечно. Меня другое интересует: как их преподаватели терпят? Почему не посылают сразу резко и надолго?

Р. Диксон 18.11.2019 22:37

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 697616)
как их преподаватели терпят?

Что значит терпят? Боятся:rolleyes:

Скрытый текст
Интересно правда, где это в трудовом законодательстве написано, что студенты имеют право лично контролировать качество работы преподавателей

Martusya 18.11.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 697614)
Вы и в самом деле мало работаете, поэтому не знаете как эти моментальные доказательства опровергаются в суде или трудовой инспекции.

Я дофига работаю.
Если кого надо было уволить, увольняли со свистом. Даже не питюкал никто, ибо 1) всегда есть косяки, разной степени фатальности; 2) только сунься по судам, в систему больше не вершешься. В этом городе.
Есть городская легенда, что в вгу кто-то судился в 90ее за задержку зарплаты. Но этого человека никто никогда не видел.

_Tatyana_ 18.11.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от Р. Диксон (Сообщение 697613)
_Tatyana_, а эти полицейские сами пропускают занятия, когда контролируют?

у их график по надзору. в свободные пары.

Р. Диксон 18.11.2019 22:40

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 697619)
в свободные пары

и у кого-то бывают свободными, например, вторая или третья пара по будням?

Martusya 18.11.2019 22:40

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 697616)
Конечно. Меня другое интересует: как их преподаватели терпят? Почему не посылают сразу резко и надолго?

Преподаватели их даже не замечают. Они под дверью стоят или под прикрытием работают.

докторенок 18.11.2019 22:41

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 697612)
и что теперь? надо бороться, вузы прогнили абсолютно, и если замалчивать и дальше - сгниют совсем.


[/SPOILER]

Бороться с чем либо можно только в правовом поле. К сожаленью, этого вы никак понять не хотите. Обычно если хотят уволить преподавателя, на которого жалуются студенты за сексуальное домогательство, идут двумя путями. Первый. Предлагают написать "по собственному" грозя увольнением по статье за другие грехи. Ну это они если есть. Или специально подлавливают на прогуле или опоздание. Второй. Проваливают по конкурсу. Но такое тоже не всегда срабатывает в силу разных причин.

Martusya 18.11.2019 22:41

Цитата:

Сообщение от Р. Диксон (Сообщение 697620)
и у кого-то бывают свободными, например, вторая или третья пара по будням?

У студентов наших нынче 23 часа в неделю учеба. У них дофига свободного времени

Лучник 18.11.2019 22:41

докторенок, я бы не стал отпираться. :)


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»