Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Heilig строгий выговор (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2270)

Undefined 16.04.2003 04:25

Heilig строгий выговор
 
Вот тихушница... по агентурным сведениям у ней день варенья вчера был, а она молчит. Так с друзьями не поступают. Вот и осталась без подарков :(

heilig 16.04.2003 04:38

Heilig строгий выговор
 
Undefined
Цитата:

у ней день варенья вчера был, а она молчит
каюсь, был :D

Цитата:

по агентурным сведениям
какой-то не очень пронырливый агент, поздно сообщил, может тебе версию более новую поставить?

Цитата:

Так с друзьями не поступают
но мне же было неудобно вопить на форуме: люди, у меня день рождения! :) Скромница я, знаете ли...

lynx 16.04.2003 14:02

Heilig строгий выговор
 
Ух ты!!! Хелин!! Поздравляю! Желаю здоровья, любви, денег и счастья!

:4u:

heilig 16.04.2003 15:18

Heilig строгий выговор
 
О, Lynx появилась!
Цитата:

Поздравляю! Желаю здоровья, любви, денег и счастья
спасибо, я буду стараться!


lynx 16.04.2003 15:31

Heilig строгий выговор
 
heilig

Цитата:

O, Lynx появилась!
Глядит-ка, на на форуме еще и админ есть, живой даже...

Как отметила? Что подарили? Что пожелали? Хорошо весной родиться? Помнишь, ты переживала, что она все не наступает, вот она вроде тихонько начинает подкрадываться... :)


heilig 16.04.2003 20:23

Heilig строгий выговор
 
lynx
Цитата:

Глядит-ка, на на форуме еще и админ есть, живой даже...
ну так несколько дней не слышно и не видно его было ;)

Цитата:

Как отметила?
в институте с друзьями, на работе с коллегами, дома с родными... ничего необычного :)

Цитата:

Что подарили?
ну, практичные люди поинтересовались, что мне нужно - то и подарили: жутко классные книги с примерами и картинками, одна по MATLAB 6.1-6.5, другая по Simulink 5 (сегодня просидела весь вечер, строя совершенно не нужную мне, но зато красивую анимацию и восхищаясь - до чего дошел прогресс!), новые мощняцкие колонки и огромный пазл на 5000 шт.
А остальные - для души и тела: косметику, духи, конфеты... О, еще первую часть Властелина колец на англицком - я давно о ней мечтала :)

Цитата:

Что пожелали?
сейчас самое распространенное пожелание: чтоб у тебя все было (хорошее, разумеется, а то некоторые под этим понимают кариес и долги ) и тебе за это ничего не было :)

Цитата:

Хорошо весной родиться?
на это ответить не могу: опыта рождения в другие времена года у меня нет ;), но вообще меня всегда устраивало :) А вообще можно спросить у общественности: когда лучше всего родиться? Вот летом плохо: все друзья в отпусках, приглашать некого, да и жарко бывает очень :)

Цитата:

Помнишь, ты переживала, что она все не наступает, вот она вроде тихонько начинает подкрадываться...
ага, но я зимнее пальто на всякий случай не убираю - "народная примета" есть: как зимнюю одежду уберешь, так похолодает :)

Ух, как я обстоятельно на все ответила...

Undefined 17.04.2003 04:10

Heilig строгий выговор
 
heilig
а цветы? цветы дарили? а любимый человек что подарил?

heilig 17.04.2003 04:20

Heilig строгий выговор
 
Undefined
цветы, разумеется, дарили - их всегда дарят, вот я и не упоминала :)

Цитата:

а любимый человек что подарил?
провокационный вопрос, конечно, с потайный смыслом... ;)
в отставку он недавно вышел, так что ограничился звонком по телефону :)

Undefined 17.04.2003 04:32

Heilig строгий выговор
 
heilig
Цитата:

в отставку он недавно вышел
значит, жди меня в гости в мае
а почему ты в аське не отвечаешь?

Добавление от 17.04.2003 9:40.


Цитата:

провокационный вопрос, конечно, с потайный смыслом
опять я тебя недооценил :(

heilig 17.04.2003 14:17

Heilig строгий выговор
 
Undefined
Цитата:

почему ты в аське не отвечаешь?
а потому, что она у меня не работает :). Т.е. работает, конечно, но из автозагрузки я ее вытащила, а когда лезу в Инет, забываю ее включить. Да и вообще я редко когда бываю в сети более 5 минут подряд, а коннектится она у меня долго очень :D


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»