Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статусы на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6558)

VesterBro 02.08.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163280)
подписываться под словами участника, который поливает меня грязью фактически за то, что я написала статью о Портале в Википедию и сумела ее отстоять?

Где Вы это прочитали??? :eek:
Цитату в студию, иначе получите полное право в качестве статуса выбрать "Мастер передергивания" или "Главный голослов форума" :smirk:

И что неприятного Вы узрели в словах, что статус будет связан с кошками? :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163280)
Мечты сбываются

:)
Это радует.

leodeltolle 02.08.2011 22:28

Скрытый текст
Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 163309)
Так и ее нет, Вы правильно ее не заметили. Просто для современных представительниц прекрасного пола приверженность к традиционным семейным ценностям (а именно таковы мои взгляды) равнозначна женоненавистничеству, что мне тут и высказывали



это вроде в другой теме обсуждали :)

Димитриадис 02.08.2011 22:34

не ссорьтесь! диаволос радуется...

Домохозяйка 02.08.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 163309)
женоненавистничеству, что мне тут и высказывали

а мне казалось вам высказывали другое... :o

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 161955)
и почему только вы не мой мужчина

:)

Aspirant_Cat 02.08.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 163311)
Цитату в студию, иначе получите полное право в качестве статуса выбрать "Мастер передергивания" или "Главный голослов форума"

Это шантаж?:smirk:

Пожалуйста:
Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 163000)
Как показывает практика, персональный статус на нашем форуме - не обязательно показатель "достойности" и высоких моральных качеств его обладателя ;) Поэтому ничего, выходящего за рамки здешних традиций, с приобретением Aspirant_Cat персонального титула не произойдет :) Можно даже не переживать по этому поводу.

Возможно, я неправильно поняла Вас, но этой цитатой выражено согласие в поддержку мнения участника о "недостойности" моей кандидатуры на присвоение персонального статуса ввиду моего аморального, как здесь подразумевается, облика. Если это не так, объясните, что Вы хотели этим сказать, иначе я с полным правом смогу выбрать неформальный статус "Мастер передергивания" или "Главный голослов форума" для Вас.


Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 163311)
И что неприятного Вы узрели в словах, что статус будет связан с кошками?

Я не вижу необходимых и достаточных оснований объяснять причины. О своих ощущениях от Ваших слов я отписалась. Мне очень неприятно.

VesterBro 02.08.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163320)
Возможно, я неправильно поняла Вас, но этой цитатой выражено согласие в поддержку мнения участника о "недостойности" моей кандидатуры на присвоение персонального статуса ввиду моего аморального, как здесь подразумевается, облика.

Не, я о другом просила.
Приведите, пожалуйста, аргументы в пользу того, что я якобы "подписывалась под словами человека, который поливает Вас грязью за то, что Вы написали и отстояли статью о портале".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163320)
Мне очень неприятно.

Можно понять, почему :smirk: Если вкладывать в чужие слова смысл, которого в них и в помине не было - будет от чего подепрессировать.

IvanSpbRu 02.08.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 163319)
а мне казалось вам высказывали другое... :o

:)

Вы стали приятным исключением:kiss:

Aspirant_Cat 02.08.2011 22:51

VesterBro, моя просьба остается без ответа?

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163320)
Если это не так, объясните, что Вы хотели этим сказать, иначе я с полным правом смогу выбрать неформальный статус "Мастер передергивания" или "Главный голослов форума" для Вас.

osmos, пополните Ваш список, пожалуйста, вышеупомянутыми "статусами" для VesterBro.

VesterBro 02.08.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163320)
Если это не так

Разумеется, это не так. Потому меня настолько удивило, что некто смог трактовать мои слова подобным извращенным образом. Ибо из этой моей фразы:

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 163320)
Как показывает практика, персональный статус на нашем форуме - не обязательно показатель "достойности" и высоких моральных качеств его обладателя Поэтому ничего, выходящего за рамки здешних традиций, с приобретением Aspirant_Cat персонального титула не произойдет Можно даже не переживать по этому поводу

любой логически мыслящий человек сделал бы вывод, что я ЗА личный статус для Вас. Потому как я действительно ЗА. И, следовательно, ну никак не могу подписываться под словами Фарамонки, выступившей с инициативой отменить его.

Alextiger 02.08.2011 22:56

VesterBro мастер намеков, чтобы ее нельзя было цитировать :) Но намек, цитированный Aspirant_Cat читается даже не между строк - слишком явно, хотя прямой цитаты против Aspirant_Cat как бы и нет :smirk:


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»