Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Диссертация (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Соответствие электронной версии диссертации напечатанной. (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14450)

Dereza 21.10.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от usm (Сообщение 614057)
Т.е. пока кто-то специально не донесет, экспертный совет и не посмотрит мою диссертацию!?

Или это.

Или вот это

Цитата:

Сообщение от usm (Сообщение 614057)
г) необходимо уточнить вклад автора в проведенное исследование, степень новизны и практической значимости результатов исследования, а также проверить соблюдение требований, установленных пунктом 14 настоящего Положения.

Как я поняла, защита уже состоялась. От Вас теперь ничего не зависит. Значит, надо сидеть и тихонько молиться, чтоб пронесло.
Не могу только понять, зачем человек создавал себе такую ситуацию. Вы всё это без НР что ли сотворили? НР-то должен понимать возможные последствия.

Lord Marlin 21.10.2016 21:23

это называется сам себе злобный буратина
чучуть сам подобную ересь не исполнил, но во время заметил, но у меня все было на уровне исправленной формулировки в одном из выводов

usm 21.10.2016 22:17

Lord Marlin, Основные пункты не были тронуты, все изменения коснулись только диаграмм.

Добавлено через 2 минуты
Dereza, вы правы, защита уже состоялась. Зачем создавал себе такую ситуацию? даже не спрашивайте.

Добавлено через 2 минуты
И подскажите пожалуйста, в какой срок примерно кандидатская попадает на рассмотрение экспертного совета? т.е. сколько времени мне бояться!???

kravets 21.10.2016 22:19

Пару месяцев от поступления аттестационного дела в ВАК.

ascalex100 21.10.2016 22:22

Если заметят-чп, вам придется сниматься с рассмотрения и в путь-все по новой. Такие случаи бывали -ничего люди и это выдерживали.
сейчас вам надо успокоиться и взять себя в руки-поезд уже в пути!

usm 21.10.2016 22:25

Получается, в Автореферат тоже нельзя вносить изменения?

ascalex100 21.10.2016 22:26

А что туда вносить -все же правилось, наверное, не один раз, потом распечатывалось-а перед рассылкой и подписывалось Ученым секретарем? Она же подписывала Вам распечатанные варианты перед рассылкой и сама выставляла на сайт?

usm 21.10.2016 22:33

ascalex100, Изменения в диссере чисто эстетического характера. А про автореферат спросил, потомучто в объявлениях о будущих защитах на сайте ВАК в некоторых авторефератах не указаны оппоненты, они же потом буду это вносить

Добавлено через 2 минуты
Проблема была в том, что при переводе в пдф многие рисунки моих диаграмм полетели, почему не проверил перед заливкой ответить не смогу((. Они в таком полувиде и висят на сайте

ascalex100 21.10.2016 22:34

Делов том, что диссертация не подлежит НИКАКОМУ изменения-запятую править нельзя. Там же жестко это обозначено-самое ярое ношество-ЕГИСМ и соответствие бумажной и электронной версии буква в букву. Да пусть бы висело как висело-главное, что вы ничего бы не трогали и не касались к этому. И не нарушили бы-красиво или некрасиво, главное есть.

usm 21.10.2016 22:44

ТОгда в этой ситуации лучшее, что я могу сделать - это отдать в диссовет вариант распечатанной диссертации, которая висит на сайте. И в случае запроса она будет соответствовать?


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»