Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статусы на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6558)

Aspirant_Cat 02.08.2011 22:57

VesterBro, я сбегала к Вам на страничку, включила Вас в свой игнор-лист. Так что Ваших сообщений я больше не увижу, вот такая пичалька... :( А вы, оказывается, брюнетка на фото, хотя на аватаре блондинка :smirk: Пока-пока! :kiss:

Alextiger 02.08.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 163325)
ЗА личный статус для Вас. Потому как я действительно ЗА.

лукавите :smirk:
обоснование:
Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 163325)
не обязательно показатель "достойности" и высоких моральных качеств


IvanSpbRu 02.08.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 163326)
VesterBro мастер намеков, чтобы ее нельзя было цитировать :) Но намек, цитированный Aspirant_Cat читается даже не между строк - слишком явно, хотя прямой цитаты против Aspirant_Cat как бы и нет :smirk:

Именно так. Фраза очевидно оскорбительная для адресата, но формально отказа в присвоении статуса не содержит:)

Впрочем, взаимные обвинения двух специалистов по передергиванию в передергивании - они умилительны:D

mike178 02.08.2011 23:03

VesterBro
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163328)
VesterBro, я сбегала к Вам на страничку, включила Вас в свой игнор-лист. Так что Ваших сообщений я больше не увижу, вот такая пичалька...

VesterBro, я вам завидую черной завистью! :cool:

VesterBro 02.08.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 163328)
вот такая пичалька

Ну, да. Пошла кусать локти.

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 163326)
Но намек, цитированный Aspirant_Cat читается даже не между строк

Намек на что? На то, что я якобы "поддерживаю Фарамонку"? Или на то, что Аспирант_Кэт не является для меня показателем высоких моральных качеств?

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 163330)
Впрочем, взаимные обвинения двух специалистов по передергиванию в передергивании - они умилительны

:yes:

Olafson 02.08.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 163333)
Намек на что? На то, что я якобы "поддерживаю Фарамонку"? Или на то, что Аспирант_Кэт не является для меня показателем высоких моральных качеств?

Нет там никакого намека. Там написано, что хотя VesterBro не в восторге от личных качеств Aspirant_Cat, это не делает ее противницей особого статуса, поскольку на портале есть сложные и неоднозначные участники с особыми статусами.

VesterBro 02.08.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Olafson (Сообщение 163334)
Нет там никакого намека. Там написано, что хотя VesterBro не в восторге от личных качеств Aspirant_Cat, это не делает ее противницей особого статуса, поскольку на портале есть сложные и неоднозначные участники с особыми статусами.

Вот именно.

watteau 02.08.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Olafson (Сообщение 163334)
Нет там никакого намека. Там написано, что хотя VesterBro не в восторге от личных качеств Aspirant_Cat, это не делает ее противницей особого статуса, поскольку на портале есть сложные и неоднозначные участники с особыми статусами

+1000

Alextiger 02.08.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Olafson (Сообщение 163334)
Нет там никакого намека. Там написано, что хотя VesterBro не в восторге от личных качеств Aspirant_Cat, это не делает ее противницей особого статуса, поскольку на портале есть сложные и неоднозначные участники с особыми статусами.

намек и не на "противницу статуса", а на подчеркивание "недостойности" и т.п. (и не в личном выражении а от лица общественности). Хотя якобы Кэт в той фразе не упоминается. Вот вы тоже этот оскорбительный намек именно так поняли, но переключились на "статус".

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 163330)
Именно так. Фраза очевидно оскорбительная для адресата

о чем и речь

Olafson 02.08.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 163340)
Вот вы тоже этот оскорбительный намек именно так поняли, но переключились на "статус".

Еще раз: намека нет. Прямой текст. Во фразе прямо указано на свойства Aspirant_Cat.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»