Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Для поступающих (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Ищу платную аспирантуру в Москве (05.13.11) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12585)

nabuchodonosor 26.02.2014 22:57

Ищу платную аспирантуру в Москве (05.13.11)
 
Здравствуйте.
Сразу скажу, что аспирантура мне нужна для отсрочки от армии.
Сейчас я проживаю постоянно на территории другой страны СНГ, но являюсь российским гражданином. По семейным обстоятельствам мне, скорее всего, придется переехать этим летом в Москву. Тут же возникает проблема с армией.
К осеннему призыву 2014 года мне будет уже 25 лет, так образом, я планирую поступить в аспирантуру, отучиться год, потом взять академ на год, и в 27 спокойно получить свой военный билет. В связи с этим хотел бы попросить совета по помощи аспирантуры и понимающего научрука. Желательная специальность - 05.13.11 "Математическое обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей" (возможно еще что-нибудь из 05.13.**).

Заранее спасибо.

will 27.02.2014 10:40

Цитата:

Сообщение от nabuchodonosor (Сообщение 427111)
придется переехать этим летом в Москву.

Цитата:

Сообщение от nabuchodonosor (Сообщение 427111)
К осеннему призыву 2014 года мне будет уже 25 лет, так образом, я планирую поступить в аспирантуру

между "переехать летом" и "поступить осенью" Вами может заинтересоваться любой полицейский в метро. Не говоря уже об интересе к Вам при регистрации по месту жительства и предъявлении военника при поступлении. И тут всплывает вопрос об уклонении от военной службы. То есть до поступления Вы с высокой вероятностью можете не догрести.


Цитата:

Сообщение от nabuchodonosor (Сообщение 427111)
потом взять академ на год

в аспирантуре НЕТ академа. Нельзя его взять.

leodeltolle 27.02.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от will (Сообщение 427148)
в аспирантуре НЕТ академа. Нельзя его взять.

теперь есть

nabuchodonosor 27.02.2014 20:53

Цитата:

между "переехать летом" и "поступить осенью" Вами может заинтересоваться любой полицейский в метро. Не говоря уже об интересе к Вам при регистрации по месту жительства и предъявлении военника при поступлении.
На военный учет встану. До призыва все равно в армию не загребут.
Цитата:

И тут всплывает вопрос об уклонении от военной службы.
Совершенно официально нахожусь на территории другого государства, стою на консульском учёте.

Про академ вам уже ответили, но, как я понял, это уже от ВУЗа зависит, есть или нет.

MrK 27.02.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от milemlab (Сообщение 427167)
теперь есть

Только для тех, кто поступил в этом году?

leodeltolle 27.02.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от MrK (Сообщение 427253)
Только для тех, кто поступил в этом году?

теоретически для всех


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»