Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Политология (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Революция в России в 2017 (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14454)

Feeleen 24.10.2016 13:46

Революции не будет. Но жить будем плохо. Хотя вчера адвокат-депутат Макаров вещал в Думе. Говорил, что у нас все растет и пышет. Хорошо все. И будет лучше:cool:

Да. И это токмо благодаря политике ВВП и Партии евойной (как было обозначено в слоганах)

Дмитрий В. 24.10.2016 14:34

Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 614448)
охотничий полуавтомат прикупить, наверное, стоит. Особенно тем у кого есть 5-летний стаж владения гладкостволом.

А у кого нет гладкоствола - купить его. Опорос на эту тему замутить, что ли - "есть ли у Вас оружие?"...

Maksimus 24.10.2016 14:36

полуавтомат можно и гладкоствол купить, тот же карабин Сайга. Не охотникам я бы с нарезным связываться бы не советовал.

Артём 24.10.2016 14:41

Читаешь последнее время новости в яндексе:
"Коммерсантъ узнал об оценке «протестного потенциала» в российских вузах"
"МИД России анонсировал «несимметричный» ответ на санкции США"
и думаешь - это точно новости из России, а не из Северной Кореи?

Longtail 24.10.2016 14:53

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614524)
тот же карабин Сайга

Как раз планирую взять:smirk:

Maksimus 24.10.2016 14:54

Для целей, указанных Юргеном? :D

У меня тоже раньше была идея, но потом решил отложить. Неохота связываться с лицензиями, обучениями, медсправками, сейфами, проверками и т.д.

Димитриадис 24.10.2016 17:45

«И роста нет, и счастья нет». Такое мнение 18 сентября высказал во время своей лекции в Вятском государственном университете экономист Александр Аузан.

Цитата:

Когда я (А.Аузан) делал доклад председателю правительства, я сказал: «Дмитрий Анатольевич, я вам могу сказать, как будет выглядеть Россия в 2030 году, если мы будем двигаться в прежнем тренде, нефтегазовом. Катастрофы не произойдет, она не распадется. Это будет скучная страна, через которую, как писал Сорокин, будет мощная дорога из Китая в Европу. В стране будут жить гастарбайтеры, менеджеры и охранники. Детей будут срочно отдавать в финскую школу». Такова Россия 2030 года, если ничего не делать.

Vica3 24.10.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от Юрген (Сообщение 614448)
но вот охотничий полуавтомат прикупить, наверное, стоит

ну и че Вы с ним делать будете, кроме как чесать собственное ЧСВ? или к нему еще бесконечный ящик патронов?
Если вдруг полыхнет в регионе - хорошо, если Вам этот полуавтомат не засунут, куда подалее... Одурманенную адреналином толпу гражданских Вы не остановите... да и стрелять в живую тушку только на словах легко.... поэтому уж проще пару гранат... хоть сдохнуть сразу можно будет....

Paul Kellerman 24.10.2016 19:25

.....

Юрген 24.10.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 614617)
Одурманенную адреналином толпу гражданских Вы не остановите...

и пытаться не стану, а вот в диалоге с шайкой мародеров охотружье- это аргумент. Они ведь люди логичные и сразу пойдут к тому, кому было
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 614528)
Неохота связываться с лицензиями, обучениями, медсправками, сейфами, проверками и т.д.

таких 99% населения, зачем судьбу испытывать, когда за углом безоружных полно...

Личное оружие еще никого не спасало, но в некоторых ситуациях иногда помогало. И да, согласен с Тимом, ни в коем случае не надо связываться с толпой революционеров.


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»