Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Информационная карта диссертации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=5663)

kravets 13.11.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от Andriy (Сообщение 103580)
а какая связь? ученый - профессия, стиль жизни. ложь - характеристика человека. многие лгут во всяких бюрократических штуках, чтобы заниматься наукой.

Если для Вас связи никакой - очень жаль.

Andriy 13.11.2010 19:12

а какая для Вас связь? поясню.человек может быть ооооочень классным ученым, но таким бедным, что ему не хватит денег заплатить за бюрократическую ерунду типа ИКД. и что он, после этого не ученый?!

на самом деле, с сегодняшними реалиями, могут выживать только небедные ученые. защита стоит даже в своем городе недешево. поэтому не понимаю, когда Вы говорите о прямом свойстве ученого быть честным в обходе бюрократических препонов. многим ученым есть нечего

олЮШка 19.04.2011 14:17

приключилось следующее: при заполнении ИКД ученый секретарь, глянув, что у человека (не у меня, я еще учусь, но просят помощи:)) в окошке кол-во страниц отмечено 148, зачеркнул окошко кол-во приложений (где было указано, что их 5) и сказал там ничего не писать, и что когда человек будет отвозить свой диссер во ВНТИЦ, вынуть приложения и их не везти. ну и в ИКД кол-во приложений написать 0..
подскажите, что это за бред? ведь в автореферате указано, что диссер содержит приложения, а тут оп-и их не стало... с кем-нибудь такое было? я вот думаю, что ничего вынимать не стоит..ну помогите, кто-нибудь)

Добавлено через 16 часов 46 минут
Скрытый текст
ау!!!!!:(

Ink 19.04.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от олЮШка (Сообщение 134323)
что это за бред?

ну да, бред, не надо ничего удалять

олЮШка 19.04.2011 14:34

ну а тетенька (она же "уч. секретарь") с наивным лицом говорит: "148 страниц без приложений - это так много... короче, в ИКД не указывай, что у тебя есть приложения, а поедешь на микроф-е, вытащи их" - ндааа..

Ink 19.04.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от олЮШка (Сообщение 134494)
148 страниц без приложений

это мало...

олЮШка 19.04.2011 14:42

вобщем, стукнуть тетю по голове... одна беда - не хочет она давать сопроводительное письмо от универа...

Добавлено через 30 секунд
надо, чтобы все по "еёному" было... мрак!

олЮШка 20.04.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от олЮШка (Сообщение 134323)
приключилось следующее: при заполнении ИКД ученый секретарь, глянув, что у человека (не у меня, я еще учусь, но просят помощи) в окошке кол-во страниц отмечено 148, зачеркнул окошко кол-во приложений (где было указано, что их 5) и сказал там ничего не писать, и что когда человек будет отвозить свой диссер во ВНТИЦ, вынуть приложения и их не везти. ну и в ИКД кол-во приложений написать 0..
подскажите, что это за бред? ведь в автореферате указано, что диссер содержит приложения, а тут оп-и их не стало... с кем-нибудь такое было? я вот думаю, что ничего вынимать не стоит..ну помогите, кто-нибудь)

ну помогите же))

fazotron 21.04.2011 08:07

олЮШка, тетеньке скажите, что подделывать документы нехорошо, и вы на это идти не можете.
Тем более, что в этом и нет никакой необходимости: размер стандартный

олЮШка 21.04.2011 10:38

fazotron, спасибо!
Цитата:

Сообщение от fazotron (Сообщение 134817)
размер стандартный

ее смущает оъем вместе с приложениями - 233... я тоже думаю, что это не оч.много...


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»