Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Медицинские науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Чудо голодания? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9507)

Домохозяйка 20.04.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 237591)
А потом у нас живот не от пива, а для пива

И это же прекрасно :)
А вот мой муж сел на диету, типа освещаемой в этой теме, сбросил 15 кг и пошел в спортзал.
Черт возьми, с пивом на диване он мне нравился больше :D

Зато теперь он больше нравится всем моим подругам :laugh:

Assonia 20.04.2012 13:20

caty-zharr, да, мама просто находка, творческий человек)
И ничего не сделаешь, пусть делает так, как на душе спокойнее - когда решит сама, что хватит, начнет что-то делать. По словам моей мамы - лишь бы человек был "бодр, весел и спокоен".

caty-zharr 20.04.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 237601)
А вот мой муж сел на диету, типа освещаемой в этой теме, сбросил 15 кг и пошел в спортзал.
Черт возьми, с пивом на диване он мне нравился больше

А просто полные люди, они ведь добрее. А если полный/склонный к полноте вынужден держать себя всегда на строгой диете - у них же даже выражение лица меняется, злые такие, все время о еде думают:laugh:

Assonia 20.04.2012 13:22

Домохозяйка, кстати, я читала о такой стратегии сохранения семьи (Н. Толстая). При таком раскладе муж ленится, но далеко не отползает. Хм, чем не вариант, если обоих устраивает.

Aspirant_Cat 20.04.2012 13:24

офф
Цитата:

Сообщение от Assonia (Сообщение 237597)
Аспирантка_кошка, по мне так совершенно неинтеллигентно выспрашивать "отчего выгнала", "хоть покупаешь ребенку-то", "жаль ребенка"... я так поняла, что иначе не дойдет. А жалость это такое чувство... видимо, на его фоне собственное превосходство ощущается острее.

Assonia, мания величия вас и ребенка от голода не спасёт. Не хотите расспросов, не надо было выносить свои проблемы на всеобщее обсуждение. А если хотите получить реальную помощь, то давайте вести себя спокойнее :)

Assonia 20.04.2012 13:24

Не, например, я не злая, я радостная в предвкушении покушать) А вот когда человек помешан на диетах, то с ним действительно сложно быть рядом. И вообще по конституции я довольно упитанна: 164 рост, 63 вес, 104-75-102.

caty-zharr 20.04.2012 13:24

Assonia, по этой стратегии, видимо, одного моего знакомого захомутали. С 75 кг до 100. И все, замуж взял, уползти, видимо, сил уже не было :D

Ink 20.04.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Assonia (Сообщение 237599)
я сама по профессии соц. служба, так что у меня подвязки.

Скрытый текст
Боюсь, что этого будет недостаточно


Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Assonia (Сообщение 237608)
164 рост, 63 вес, 104-75-102.

Хм... Ряд местных девушек куда как толще...

caty-zharr 20.04.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 237610)
Хм... Ряд местных девушек куда как толще...

Если я сейчас свои напишу, срочно бросишься меня откармливать, чтобы от местных девушек не отстала (ну, тогда и Домохозяйку заодно, мы с ней одной весовой категории :)).

Assonia 20.04.2012 13:30

Aspirant_Cat, хм, а где проблемы-то? Я пишу про свой опыт применения лечебного голодания, кто ж знал, что это вызовет резонанс... но так переубеждать кого-то глупо, а рассказать, чем мне это нравится - я завсегда "за". Зачем спасать, кого спасать...

Добавлено через 2 минуты
Если подвести общие итоги, то основная масса форумчан - любит покушать. Меньшая - очень любит покушать. И абсолютное меньшинство оправдывается, почему оно не всегда считает нужным хорошенько покушать...


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»