Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Набор стандартных тем для новичков форума: обсуждение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7726)

deniska56 12.07.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от watteau (Сообщение 157565)
Я Вам это сразу предложила, помня Ваше отношение ко мне

Я свое отношение к вам высказал на форуме единожды.
Цитата:

Сообщение от watteau (Сообщение 157565)
deniska56, работа проделана большая)), у Вас хорошая работоспособность.

Ага. К сожалению или к счастью, есть такое. Если взялся, то ... Только таких нагрузок штурмом организм мой не выдерживает. Час усиленно поработал сегодня с темами, разболелось все: и глаза, и голова. Надо меньше времени за компьютером проводить, чтобы к концу дня таких сюрпризов не было.

mike178 12.07.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 157538)
Насколько я помню, в подписи нельзя ставить ссылки. Эта возможность там закрыта

Насчет этого не в курсе, я просто сообщил о том, что готов, если понадобится. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 157567)
разболелось все: и глаза, и голова.

Ну они же активно работали - так что всё закономерно. Дай им отдохнуть обязательно!

deniska56 12.07.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от Alextiger (Сообщение 157564)
присоединяюсь По-началу непонятно было, что из этого получится. Но теперь готовый продукт, как говорится под ключ, просто энциклопедия первого раздела нашего форума

Спасибо. Пользуйтесь.

Александр45 12.07.2011 08:43

Очень здорово получилось!
deniska56, прям титанический труд, спасибо!

Предлагаю сообщение № 37 в данной теме сделать отдельной темой в разделе для поступающих и пометить в качестве важной. Туда и будем посылать потерявшихся новичков :) (в подпись форумчанам ничего не надо вносить, имхо, а вот в отдельную тему - однозначно надо)

Димитриадис 03.08.2011 11:16

deniska56, именно что-то подобное я и имел в виду. Получилось неплохо.:cool:
Теперь бы прибить табличку "Важно"...

deniska56 03.08.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 163384)
deniska56, именно что-то подобное я и имел в виду. Получилось неплохо.

Димитриадис, на данный момент я закончил делать список по разделу "Для поступающих". Пост № 47 - это начало работы по разделу "Обучение в аспирантуре". Пока дело встало. Как только у Jacky появится возможность дать мне доступ к постам №37, 47, я собью все в кучу и представлю в окончательном виде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 163384)
Теперь бы прибить табличку "Важно"...

Я думаю, этим займется Jacky после того, как я закончу свою работу. Либо кто-то другой, кто этот список будет пополнять и корректировать.

Alextiger 04.08.2011 00:59

Имеет смысл в начале списка указать "дата составления - ***, дата обновления - ***"
Потому что не всегда тебе (или еще кому) удастся оперативно их актуализировать.

Jacky 07.12.2011 21:41

Думаю, надо поблагодарить watteau за большую работу по завершению списка "тем для новичков". То, что летом начал deniska56 и выполнил определенный объем (но, к сожалению, не довел полностью до конца), теперь структурировано, существенно переработано и дополнено. Результат можно видеть в отдельной теме.

Ink 07.12.2011 23:01

Если бы их еще кто-нибудь смотрел...

Jacky 07.12.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 196081)
Если бы их еще кто-нибудь смотрел...

А мы еще подумаем, как дать ссылочку на этот "справочник". Возможно, добавим отдельной страницей после регистрации, или такое объявление в верхней части форума для новичков (до определенного минимума сообщений или стажа) будет показываться.

Конечно, смотреть будут далеко не все, но в целом идея небесполезна.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»