Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Жизнь после аспирантуры и защиты (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Идеи небольшого бизнеса для неспешной и добротной жизни (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14210)

докторенок 03.04.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 579651)
... специально прикормленными фотографами... И чужие туда не попадут. Вовсе.

Ну да, скорее всего надо быть в хороших отношениях с заведующей. Даже стало интересно: те фотографы, которые мне мешают занятия в вузе проводить ("мне надо отдать фотографии" или "можно вместо занятий минут 15 их пофотографировать7") как к администрации подкатываются?

прохожий 03.04.2016 14:21

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 579651)
... специально прикормленными фотографами... .

зачем дело стало ... если надо ...

kravets 03.04.2016 15:09

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 579654)
как к администрации подкатываются?

откат...

докторенок 03.04.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 579661)
откат...

Вполне возможно, при чем даже не на уровне декана, она об этом может и не знать, а на уровне куратора, уж полно резво та один раз рвалась на занятия по этому поводу.

_Tatyana_ 03.04.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 579190)
Хороший парикмахер, особенно если универсальный - нарасхват всегда.

мастера ногтевого дизайна которые хорошие тоже на расхват. моя мастерица уходит из салона и открывает своё дело. 99% клиентов уходят с ней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 579179)
я пробовал, но боюсь не отличу. Ну и сила внушения играет свое дело.

и я не отличу. ошибочно считают, что оранжевый желток признак яйца от куры на вольном выпасе. просто таких кур морковкой кормят. или каротин добавляют

Hogfather 03.04.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 579672)
и я не отличу.

А я отличу: они обычно в говне и перьях. Плюс разнокалиберные. Особенности технологии производства.

Домохозяйка 03.04.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 579672)
мастера ногтевого дизайна которые хорошие тоже на расхват. моя мастерица уходит из салона и открывает своё дело. 99% клиентов уходят с ней.

Так это надо уж уметь, надо уметь работать руками.
А у меня, например, в области наведения красоты, руки не из того места растут.
Так что такое не только у мужиков, которые вбить гвоздь не могут, бывает.

Добавлено через 3 минуты
Это я к тому, чтобы переквалифицироваться, надо что-то уметь на генетическом уровне

прохожий 03.04.2016 18:49

шиномонтажные кстати ... правда сейчас рынок насыщается, но еще можно ...

kravets 03.04.2016 19:14

Неа. Их уже переизбыток. Не хватает только в пики (после зимы - перед зимой), и то в пределах недели. Но там вложения - помещение, оборудование.

Из того, что мне кажется актуальным - т.н. "сухая мойка". У нас в позапрошлом году у гипермаркета такая услуга была - ребята с помощью чего-то отчищали машину до блеска прямо на парковке. Царапин не видел. И очень удобно - приехал, задачу поставил, купил что надо (как правило, от получаса), выходишь - чистая машина.

Maksimus 03.04.2016 20:25

kravets, уже давно все поняли, что эта сухая мойка разводняк, странно, что в Воронеже это только сейчас появилось.


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»