Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка оптимизма, смешанного с чувством волнительного ожидания (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13198)

Team_Leader 21.10.2014 18:04

Двухминутка оптимизма, смешанного с чувством волнительного ожидания
 
2 бессонные ночи подряд и матюки с DHL, с последующим перятрахиванием всего "атестационного дела", смешанного с истерическим поиском больших конвертов, ибо в запланированные папки никак влезать не хотели - кончились.
"Аттестационное дело" (1 "конверт" (7 кг) + 2 пакета на "аккредитацию") сдели сегодня за 4,5 часа до закрытия приемочного "окна".
Можно выдохнуть, выпить кофе.

_Tatyana_ 21.10.2014 18:16

Team_Leader, жене?

Team_Leader 21.10.2014 18:20

_Tatyana_, :no:
с работой связано "аттестационое дело" - термин применен в переносном смысле.
С женой сегодня тоже параллельно вопрос был - что-же всеже у ребенка болело: горло или живот. Слава Богу - только горло.

_Tatyana_ 21.10.2014 18:24

Team_Leader, можно заслуженно надраться чивасом я считаю. но вы себя этого лишаете, так что порадуйте себя непременно хоть чем- нибудь

Team_Leader 21.10.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 485348)
надраться чивасом

:no:
чифиром
:yes:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 485348)
но вы себя этого лишаете

а какое удовольствие от того, когда у тебя через 5 минут повышается давление (ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ), КРОВЬ, ПРИЛИВАЕТ К ГОЛОВЕ, закладывает нос (у меня всегда от алкоголя закладывает нос) + отколючаются вкусовые и обонятельные рецепторы, 75 гр водки в чистом эквиваленте достаточно, после этого ты долго не можешь уснуть, и следующие 2 дня у тебя отходняк, ты пропускаешь тренировки, набираешь вес???

Можно было бы - после 11 вечера выйти на МКАД, и махнуть полный круг по пятой полосе на 120 км/час, но - сегодня я устал после двух ночей - за руль лучше не садиться.

Добавлено через 5 минут
Праздновать-то нечего пока все равно..... вот выиграем (если), то да, а если нет.... то, стреляться в принципе уже можно, откровенно говоря. так что - игра на самом деле только начинается.

Добавлено через 24 секунды
Большая игра

_Tatyana_ 21.10.2014 19:14

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 485349)
а какое удовольствие от того...

вкусно патамучта

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 485349)
Большая игра

The game is on :laugh:?

Hogfather 21.10.2014 19:18

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 485349)
а какое удовольствие от того, когда у тебя через 5 минут повышается давление (ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ), КРОВЬ, ПРИЛИВАЕТ К ГОЛОВЕ, закладывает нос (у меня всегда от алкоголя закладывает нос) + отколючаются вкусовые и обонятельные рецепторы, 75 гр водки в чистом эквиваленте достаточно, после этого ты долго не можешь уснуть, и следующие 2 дня у тебя отходняк, ты пропускаешь тренировки, набираешь вес???

"Я давно за вами наблюдаю, и если вы не наш человек, то лучше пойдите и скажите об этом органам сами".

Домохозяйка 21.10.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 485348)
можно заслуженно надраться чивасом я считаю

можно хорошего чая с хорошим шоколадом
или маленьким пирожным

Maksimus 21.10.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 485349)
Можно было бы - после 11 вечера выйти на МКАД, и махнуть полный круг по пятой полосе на 120 км/час

Зачем?

kravets 21.10.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 485381)
Зачем?

В былые времена если у меня была очень сильно изнасилованная психика, вечерне-ночная поездка "в никуда" очень помогала придти в состояние душевного равновесия.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»