Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Сроки утверждения диссертации в ВАК (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=8744)

Stanislavus 09.02.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от laima77 (Сообщение 215423)
вопрос был еще и про то когда ждать диплом попавшим в приказы в декабре, вот я и ответила, что приказы уже декабрьские обрабатываются :p

Там был только один вопрос, осталное - рассуждение вслух. Я просто тоже утвержден в декабре :)

laima77 09.02.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Stanislavus (Сообщение 215425)
Там был только один вопрос, осталное - рассуждение вслух. Я просто тоже утвержден в декабре :)

вероятно мы с Вами по-разному читаем, лично я это поняла как сомнения человека
Цитата:

Сообщение от Dmitry soiskatel (Сообщение 215291)
Просто если это дата утвреждения, то получается тем, кого утвердили в декабре, придется до самого июля ждать прихода диплома. Хоть и написано - 2 месяца с момента опубликования на сайте.

которые и попыталась развеять в том плане, что сейчас выписываются уже дипломы тем, кто утвержден в декабре.

Stanislavus 09.02.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Vespa (Сообщение 215413)
Нет-нет, всё будет готово гораздо быстрее, чем в июле, хотя нас честно предупредили, что в полагающиеся 2 месяца не уложатся из-за огромного количества накопившихся дел.

Добавлено через 2 минуты


Им просто стыдно признаваться, что за 9 дней по кандидатам только 1 приказ одипломили, вот и добавили старую информацию тоже, чтоб солиднее смотрелось :)

А мне кажется, что так очень удобно, что и старая информация есть и новая. Не нужно тогда рыться в старых новостях.

070003 09.02.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Stanislavus (Сообщение 215444)
А мне кажется, что так очень удобно, что и старая информация есть и новая. Не нужно тогда рыться в старых новостях.

Согласен, система очень удобная, учитывая прецеденты с изменением уже выложенных приказов:)
Тем не менее, успокойте меня кто-нибудь: если в новостях о готовности дипломов фигурирует номер какого-либо приказа, значит ли это, что поголовно всем из данного приказа готов диплом?

-DOCTOR- 09.02.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от 070003 (Сообщение 215493)
Согласен, система очень удобная, учитывая прецеденты с изменением уже выложенных приказов:)
Тем не менее, успокойте меня кто-нибудь: если в новостях о готовности дипломов фигурирует номер какого-либо приказа, значит ли это, что поголовно всем из данного приказа готов диплом?

Повторяют, потому что секретари не едут за дипломами, боясь, что их нет.
Да значит, хотя случайности могут иметь место.

Elena_ 09.02.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 215424)
да, 2012
А Вы как далеко живете?

Возможно, мне еще не дошло, потому что я не из Москвы. Хотя девочка со мной защищалась (москвичка) и ей тоже ничего. Странно все-таки!!!:eek:

Виталия 09.02.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от 070003 (Сообщение 215493)
Согласен, система очень удобная, учитывая прецеденты с изменением уже выложенных приказов:)
Тем не менее, успокойте меня кто-нибудь: если в новостях о готовности дипломов фигурирует номер какого-либо приказа, значит ли это, что поголовно всем из данного приказа готов диплом?

Меня тоже этот момент очень интересует. Вчера появилась информация о готовности дипломов докторов, утвержденных 30.12.11. Собираюсь ехать 13.02.12. Уже оформила командировку. До Москвы от нас более 1000 км... Лишь бы не зря... Будет очень неловко на работе, да и вряд ли еще раз отпустят. Ди финансово накладно. Как можно узнать, действительно ли готов мой диплом, все-таки путь не близкий? Может кто-нибудь знает какие-нибудь нужные телефоны?

-DOCTOR- 09.02.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от Виталия (Сообщение 215555)
Как можно узнать, действительно ли готов мой диплом, все-таки путь не близкий? Может кто-нибудь знает какие-нибудь нужные телефоны?

Что же так все утратили веру в объявления на ВАКовском сайте. Люди, ау, они для этого и размещаются вместе с приказами, а не для того, чтобы потом все соискатели позвонили и еще раз спросили: А точно готов именно мой диплом!

kabuz 09.02.2012 22:40

мое дело

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Elena_ (Сообщение 215419)
Вы имеете в виду этот (2012) год? Или это было раньше? Просто у меня дело ушло в конце декабря, а открытки нет как нет.:confused:

мое дело тоже в середине декабря ушло - открытки нет еще

Rezus 09.02.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 215497)
Повторяют, потому что секретари не едут за дипломами, боясь, что их нет.
Да значит, хотя случайности могут иметь место.

Рассказываю. Наш отдел ученого совета в среду звонил в ВАК (куда и кому не знаю) с вопросом - готовы ли приказы по доцентам из 11-го приказа. Ответили - нет, будут через 2 недели. А я свой диплом получила. Как раз пока ехала, стояла в очереди и пр., на сайте вывесили информацию, что дипломы по этому приказу готовы...


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»