Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статья о Портале в Википедии (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7076)

Aspirant_Cat 18.07.2011 16:46

Kayra, все правильно говорите. Спасибо за ценные замечания. Буду думать в этом направлении. К 30 числу статья должна быть.

Цитата:

Сообщение от Kayra (Сообщение 159067)
на портале имеются следующие разделы и через двоеточие перечислить их, используя маркированный список?

Вот пыталась я уже так делать, только у меня не получилось. Наверно, опять придется кальку с руборда брать :) Буду думать.

LeoChpr 18.07.2011 18:03

Включить мысли от Димитриадис (вставка) с внесенными замечаниями.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Kayra (Сообщение 159067)
Ну и есть очепятки

Ну кто их не делает? Когда Анастасия вставит текст в Вики - все высветится для правки.

Kayra 18.07.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 159073)
Когда Анастасия вставит текст в Вики - все высветится для правки.

Может лучше сначала проверить встроенными средствами Word те же опечатки, а потом уже выставлять в Вики.;)

watteau 19.07.2011 01:18

Aspirant_Cat, большая работа Вами сделана :). На самом деле трудно кратко описать 10 лет :)
Я думаю, что очень важно было бы написать о человеке, который все это создал, которого больше нет (мне горько писать это) и который бы так радовался, что мы существуем 10 лет.

Alextiger 19.07.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от watteau (Сообщение 159159)
Я думаю, что очень важно было бы написать о человеке, который все это создал

поддерживаю

deniska56 19.07.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от watteau (Сообщение 159159)
Я думаю, что очень важно было бы написать о человеке, который все это создал, которого большего нет (мне горько писать это) и который бы так радовался, что мы существуем 10 лет.

Присоединяюсь. Вечная память ей.

Aspirant_Cat 19.07.2011 06:39

watteau,
Alextiger,
deniska56,
если вы внимательно читали первую версию статьи, то могли заметить, что изначально там была информация о смене владельца. Но потом мне это показалось неэтичным, и я ее убрала.

Тем более, что настоящий владелец вообще не высказывает свое мнение по этому поводу, нужно ли писать информацию о нем как владельце и в каком виде, по нику или по настоящему имени. А если указывать информацию о lynx (Или Карине Казак, я даже не знаю, как лучше указать. Можно вообще попробовать отдельную страничку ей создать) как создателе и владельце ресурса с 2001 по 2006 год, то придется указывать аналогичные данные и о том, кто владеет порталом с 2006 по настоящее время.

Поэтому сначала хотелось бы услышать мнение Jacky. По умолчанию, если Jacky не даст комментарий, я такую информацию включать не буду, как неэтичную и некорректную с учетом того, что раздел "О нас" с указанием контактных данных владельцев и администрации портала на сайте отсутствует.

watteau 19.07.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 159167)
вы внимательно читали первую версию статьи

если это первый вариант от вчерашнего дня, я еще раз просмотрела, не нашла информации о смене владельца. Была другая, более ранняя версия?
Jacky, что Вы думаете об упоминании lynx?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 159167)
изначально там была информация о смене владельца

Я бы хотела добавить не информацию о смене владельца, и вообще я говорила не о владельце, а о памяти lynx.

LeoChpr 19.07.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от watteau (Сообщение 159216)
не о владельце, а о памяти lynx.

Идея хорошая, но может быть написать в Вики отдельную статью. Или на этом портале посвятить одну страничку основателю с подробной биографической справкой. а в статье о портале дать ссылку на этот материал. Я вот ничего не знаю. но убежден. что память о предшественниках нужно хранить.

watteau 19.07.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 159222)
с подробной биографической справкой

lynx очень щепетильно относилась к личной информации, поэтому не знаю - нужно ли это.
Наш форум ведь не самозародился... :) пусть будет ее имя


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»